45-летняя Ксения Раппопорт развелась со вторым мужем

0
260

Актриса и ресторатор Дмитрий Борисов прожили в браке три года.

45-летняя Ксения Раппопорт развелась со вторым мужем

«Ксения и Митя разошлись. В конце апреля она подала заявление в судебный участок № 359 Басманного района. И ровно через месяц стала свободной женщиной», — рассказали в окружении актрисы и ресторатора. Сама Раппопорт пока воздерживается от комментариев.

45-летняя Ксения Раппопорт развелась со вторым мужем

45-летняя Ксения Раппопорт развелась со вторым мужем

Для Ксении брак с Дмитрием был вторым. Первым мужем звезды был бизнесмен Виктор Тарасов. В апреле 1994 года у супругов родилась дочь Аглая. Она пошла по стопам матери. На сегодняшний день в ее фильмографии такие громкие проекты, как «Интерны», «Лед», «Обычная женщина». В начале лета стало известно, что Тарасова сыграла главную героиню в провокационном сериале «Порно», спродюсированного Тиной Канделаки. Премьера состоится в феврале 2020 года.

45-летняя Ксения Раппопорт развелась со вторым мужем

Ксения Раппопорт с дочерью Аглаей Тарасовой

Вторым избранником Ксения Раппопорт стал актер Юрий Колокольников. Ксения и Юрий состояли в гражданском браке и старались не афишировать свою связь. В 2011 году у пары родилась дочь София. Спустя три года влюбленные разошлись, но сохранили теплые отношения. Также с Юрием хорошо общается первая дочь Ксении Аглая.

В 2016-м Раппопорт вышла замуж во второй раз. Ксения и Дмитрий долго скрывали свой роман, а церемонию бракосочетания провели тайно. Ради возлюбленной Борисов переехал из Москвы в Санкт-Петербург и оставил семью — художницу Марусю Севастьянову и 10-летнюю дочь, передает «СтарХит». О причинах расставания Ксении и Дмитрия ничего не известно.

45-летняя Ксения Раппопорт развелась со вторым мужем

Ксения Раппопорт с дочерьми

Что касается карьеры Ксении Раппопорт, то она успешна как в России, так и за рубежом. Актриса буквально нарасхват у итальянских режиссеров. В 2007 году она получила одну из самых престижных итальянских премий «Давид ди Донателло» за исполнение главной роли в картине Джузеппе Торнаторе «Незнакомка», а в 2008 году удостоилась чести открывать 65-й Международный кинофестиваль в Венеции. Помимо «Незнакомки», Раппопорт сыграла еще и в картине Марии Соле Тоньацци «Человек, который любит» вместе с Моникой Белуччи.

5 сентября в российский прокат выходит новый фильм Валерия Тодоровского «Одесса», где Ксения Раппопорт сыграла одну из главных ролей. Речь в картине идет о событиях, которые разворачиваются в Одессе в августе 1970 года, когда в городе был объявлен карантин из-за эпидемии холеры. Приехавшие из Москвы на пару дней в гости к тестю с тещей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик вынуждены остаться на незапланированный отпуск, который изменит их жизнь навсегда. Помимо Раппопорт, в ленте задействованы Евгений Цыганов, Леонид Ярмольник, Ирина Розанова и жена Валерия Тодоровского Евгения Брик.

Трейлер нового фильма Валерия Тодоровского «Одесса»