Дочь певицы Жасмин будет учиться в элитной школе за 1,5 миллиона рублей в год

0
237

В этом году Маргарита идет в первый класс.

Дочь певицы Жасмин будет учиться в элитной школе за 1,5 миллиона рублей в год

Певица Жасмин является многодетной матерью. В 1997 году в браке с бизнесменом Вячеславом Семендуевым она родила первенца — сына Михаила. В октябре 2006-го, спустя 10 лет после свадьбы, артистка со скандалом развелась с мужем. Выяснилось, что Семендуев жестоко обращался со своей женой, в частности — поднимал на нее руку. Во время развода Жасмин пришлось отстаивать права на воспитание сына. После всего произошедшего певица написала автобиографическую книгу «Заложница», где рассказала историю своего несчастливого замужества.

В 2011 году звезда вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал бизнесмен и политик еврейского происхождения Илан Шор, ради которого певица переехала в Молдавию. Илан младше Жасмин на девять лет. Церемония их бракосочетания состоялась в Кишиневе и была признана одним из самых громких и помпезных событий года. В 2012-м у супругов родилась дочь Маргарита, а четыре года спустя — сын Мирон.

В этом году Маргарита Шор идет в первый класс. Жасмин выбрала для дочери элитную Ломоносовскую школу, год обучения в котором стоит 1,5 миллиона рублей. В данном учебном заведении также числятся дети Екатерины Климовой, Владимира Соловьева, Михаила Пореченкова, сын Ирины Дубцовой и Романа Черницына, внук Надежды Бабкиной. «Маргаритазанималась в подготовительной группе и удивляла всех способностями – уже знает таблицу умножения», — похвасталась певица.

Дочь певицы Жасмин будет учиться в элитной школе за 1,5 миллиона рублей в год

Дочь певицы Жасмин будет учиться в элитной школе за 1,5 миллиона рублей в год

Вообще, по словам Жасмин, дочь мечтает пойти по ее стопам. «Она ходит в музыкальную школу, имеет слух и голос, играет на фортепиано, так что, вполне возможно, скоро будем ходить в консерваторию на ее концерты», – поделилась 41-летняя знаменитость. Кстати, сейчас Маргарита вместе со звездной матерью находится на фестивале «Новая волна» в Сочи, передает «Дни.ру».

Кстати, в этом году 21-летний сын Жасмин окончил МГИМО. Михаил Семендуев получил диплом по специальности международные экономические отношения. Певица неоднократно утверждала: ее старший наследник поступил в престижный вуз сам, без протекции родителей. Исполнительница, по ее собственным словам, ни разу не приходила в университет, поэтому до недавнего времени никто не знал, что сын Жасмин там учился. Кроме того, певица рассказала, что четыре года назад Михаил отказался от бюджетного места, которое получил благодаря набранным на экзаменах баллам, ради другого абитуриента, который не мог самостоятельно оплатить себе обучение.

Дочь певицы Жасмин будет учиться в элитной школе за 1,5 миллиона рублей в год

Жасмин с детьми

Стоит отметить, что с именем второго мужа Жасмин связано множество скандалов. Так, в 2017 году после нескольких месяцев следствия Илан Шор был приговорен к 7,5 года тюремного заключения за хищение денежных средств в особо крупном размере. Однако летом прошлого года в интервью молдавскому телеканалу бизнесмен заявил, что никаких денег не видел, а обвинения против него были сфабрикованы его же другом и коллегой. Несмотря на это, Шору запретили выезд из Молдавии, однако он отправился в Израиль. После этого бизнесмена и политика лишили депутатской неприкосновенности и объявили в международный розыск.