Ксения Бородина трогательно поздравила мужа Курбана Омарова с днем рождения

0
191

Телеведущая заявила, что хотела бы, чтобы их семья «становилась больше».

Ксения Бородина трогательно поздравила мужа Курбана Омарова с днем рождения

Сегодня свой день рождения празднует супруг ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной Курбан Омаров. В честь важной даты знаменитость поделилась романтическим снимком с мужем и поздравила его с 39-летием. К слову, если в последние несколько месяцев в прессе ходили слухи о том, что в отношениях супругов не все гладко, то Ксения опровергла эти домыслы всего одной публикацией.

Бородина заявила, что всегда будет поддерживать своего супруга в любых начинаниях, а также высказалась о том, как они оба выросли в браке. «Любимый муж @zimamoscow Сегодня день твоего рождения и мне сложнее всего, сказать тебе тут и в живую слова моей любви к тебе… Потому что, никакое слово не заменит всех моих объятий, поцелуев, той ласки и нежности, которую я к тебе испытываю. С каждый годом мы становимся взрослее в нашем браке, умнее, терпимее, хотя конечно умеем быть сумасшедшими подростками с огненными страстями, итальянскими разборками и мы по прежнему горим смотря друг на друга», – отметила Ксения (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Ксения Бородина трогательно поздравила мужа с днем рождения (фотогалерея: листайте вправо)

«Я искренне рада, за все твои успехи, мне всегда есть чем гордиться и приводить тебя в пример другим, – продолжила телеведущая. – Я желаю, чтобы все твои задумки осуществлялись… Будь всегда в хорошем настроении, радуй нас своей заботой, своим теплом и прекрасным чувством юмора, а мы в ответ с детьми, будем всегда радовать тебя Пусть наша с тобой жизнь будет счастливой. Я хочу, чтобы тебе всегда было комфортно со мной, а наша семья становилась больше Продумывая каждый шаг в своей жизни ты помни, что я всегда на твоей стороне. Твоя Команда».

Фолловеры Ксении с восторгом отнеслись к подобному поздравлению и тоже забросали Курбана Омарова теплыми пожеланиями. Многие отметили важность того, что Бородина обещала во всем поддерживать своего супруга, а также обратили внимание на то, что она опубликовала обложку книги своего мужа, работу над которой он закончил этим летом. Книга посвящена мужским откровениям о женщинах.

Ксения Бородина трогательно поздравила мужа Курбана Омарова с днем рождения

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Напомним, Ксения и Курбан вместе уже четыре года: 3 июля они отпразновали годовщину свадьбы. В честь праздника Ксения трогательно обратилась к мужу в своем микроблоге в Instagram. Бородина поблагодарила Курбана за то, что тот терпит ее капризы и остается при этом настоящим мужчиной. Пара воспитывает двоих дочерей.

В браке у Ксении и Курбана родилась дочь, которую назвали Теона. В конце декабря 2018 года малышке исполнилось 3 года. Также у Бородиной подрастает 10-летняя дочь Маруся, которую телеведущая родила от первого мужа, бизнесмена Юрия Будагова. Этот брак Ксении просуществовал три года. Что касается Курбана Омарова, то у него также есть ребенок от прошлых отношений. Омару 11 лет. Сын Курбана проводит много времени с отцом и его новой семьей. Кстати, свежими снимками с детьми Ксения Бородина делилась в своем микроблоге буквально вчера.

Ксения Бородина трогательно поздравила мужа Курбана Омарова с днем рождения

Дети Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Ксения Бородина высмеяла хейтеров, раскритиковавших ее методы воспитания