Ксения Собчак публично высмеяла Викторию Лопыреву

0
229

Журналистка едко прокомментировала одну из публикаций в микроблоге модели.

Ксения Собчак публично высмеяла Викторию Лопыреву

Между Викторией Лопыревой и другими звездами шоу-бизнеса периодически вспыхивают скандалы. Чаще всего колкими репликами модель обменивается с двумя знаменитостями – Ольгой Бузовой и Ксенией Собчак. Так, певицу модель не так давно назвала бездарностью, памятуя о словах артистки про то, что «уводить чужих мужей – дно». В том же интервью, кстати, Лопырева негативно высказалась и о Собчак, заявив, что у телеведущей множество комплексов.

Конфликт, впрочем, тогда тоже начала не Викторию. В начале лета экс-супруга Максима Виторгана в своей программе «Осторожно, Собчак!» спросила у Федора Смолова, как одному и тому же человеку может нравиться Ларс фон Триер и фильм «Догвилль» и Виктория Лопырева. Посол ФИФА в разговоре с журналистами коснулась этой не очень приятной темы и отметила, что обижаться на Собчак смешно.

Ксения Собчак публично высмеяла Викторию Лопыреву

Ксения Собчак

«Женщине очень нужен рейтинг, плюс у нее личные какие-то комплексы. Пытается напомнить о себе любыми способами, поэтому то хочет в президенты, то скандалит со Шнуром, да и не только с ним, то идет в баню с Волочковой и роется в грязном белье. Кстати, с фигурой Ксении даже в бане стоило бы прикрыться. Надеюсь, не обидится? Просто совет со стороны», – высказалась Виктория.

Долгое время все ждали ответа от Ксении Собчак, но, похоже, что отреагировала на обидное замечание журналистка только вчера, при этом произошло все в микроблоге Виктории Лопыревой в Instagram. Так, посол ФИФА предложила поклонникам определиться, что им больше нравится в девушках: бюст или место чуть ниже спины. «Казалось бы, что ответить на этот дурацкий вопрос практически невозможно, так как наличие и той, и другой части тела  весьма желательно. Но, статистика говорит о другом: ответ на него часто зависит от географии», — высказалась Виктория.

Виктория Лопырева (фотогалерея: листайте вправо)

«Какие все-таки сложные, высокоинтеллектуальные вопросы вы поднимаете на своей страничке, Виктория! Спасибо за то, что заставляете задуматься о важных вещах!» — с иронией отреагировала Ксения Собчак на публикацию Лопыревой (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). А после того, как Ксении показалось, что Виктория стерла ее обидный комментарий, то стала бурно возмущаться.

Сама Ксения, к слову, в последнее время также публикует в своем микроблоге довольно пикантные фотографии. Так, в stories телеведущей появляются ее снимки в крайне экстравагантных нарядах с экстремальным декольте, а в основном разделе своего микроблога Собчак иногда иронизирует над собой. Например, недавно она позировала, как могло показаться, практически топлес. Лишь приглядевшись можно было понять, что Ксения была запечатлена в топе телесного цвета. Фото, кстати, звезда снабдила не менее провокационной подписью. «P.S. Все увеличили фотку?» – иронично высказалась знаменитость.

Ксения Собчак публично высмеяла Викторию Лопыреву

Ксения Собчак

Игорь Булатов назвал Викторию Лопыреву совершенством