После развода с Алексеем Косинусом Алена Водонаева заявила, что снова влюблена

0
235

Телеведущая рассказала о своей личной жизни, отвечая на вопросы подписчиков ее микроблога.

После развода с Алексеем Косинусом Алена Водонаева заявила, что снова влюблена

В конце июня этого года Алена Водонаева подала на развод со своим мужем, музыкантом Алексеем Комовым, известным под псевдонимом Косинус. Супруги прожили вместе всего полтора года. Причиной расставания, по словам экс-участницы «Дома-2», стало то, что Алексей не оправдал ее ожиданий. Водонаева надеялась, что супруг станет ее опорой и поддержкой, но этого не произошло. Кроме того, телеведущая заявила, что устала тащить весь груз ответственности за семейную жизнь на себе.

После развода Алена и Алексей смогли сохранить дружеские отношения. Так, подав заявление на развод, знаменитости даже отправились вместе в ресторан, чтобы отметить знаменательное событие. Более того, экс-супруги до сих пор поддерживают связь. Об этом рассказала сама Водонаева, отвечая на вопросы подписчиков своего микроблога. «Отношения с Алексеем Комовым прекрасные. Каждый день почти на связи. Он мой близкий друг, и не только мой. Он друг всей моей семьи, и я желаю ему настоящего счастья», — написала телеведущая (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

После развода с Алексеем Косинусом Алена Водонаева заявила, что снова влюблена

Алена Водонаева и Алексей Косинус

Отметим, что сама Алена, похоже, обрела свое счастье. Так, экс-участница «Дома-2», намекнула, что сейчас ее сердце несвободно. «В данную минуту я немножко влюблена», — призналась Водонаева. Однако имя своего нового избранника звезда пока предпочла не раскрывать.

Напомним, что Водонаева и Комов перестали жить вместе еще в феврале. А спустя всего несколько месяцев, телеведущая уже закрутила новый роман. Однако Алена отмечала, что не воспринимает эти отношения серьезно. «Если говорить о сексе, то у меня сейчас все в порядке с личной жизнью, но этот мужчина не старше. Он значительно младше меня. У меня своя личная жизнь. Но я не придаю ей значение. Для меня это не серьезно», — откровенничала Водонаева в Youtube-шоу «Ходят слухи». Имя избранника тогда оставалось неизвестным.

Добавим, что в последнее время Алене приписывали несколько романов, однако телеведущая опровергала все сообщения СМИ о ее личной жизни. Так, журналисты писали о возможной романтической связи телеведущей с рэпером Гуфом, но Водонаева утверждала, что они просто давние друзья. Кроме того, звезда добавляла, что рэпер не относится к ее типажу мужчин. Также ходили слухи, что Алена закрутила роман с бортпроводником Иваном Гусевым, который моложе знаменитости почти на десять лет. Стюард подтверждал информацию об отношениях с Водонаевой, однако сама Алена уверяла, что даже не знакома с Иваном, поэтому сообщения о романе с ним – просто необоснованные домыслы.

После развода с Алексеем Косинусом Алена Водонаева заявила, что снова влюблена

Алена Водонаева

Напомним, что отношения с уже бывшим супругом Алены Алексеем Косинусом начались весной 2017 года, однако до этого знаменитости дружили много лет. Роман развивался стремительно, и уже в сентябре 2017-го влюбленные сыграли свадьбу. Торжество прошло в родном городе жениха — Санкт-Петербурге. Алена и Алексей устроили праздник только для двоих: на бракосочетании не было даже их родителей. В конце июня прошлого года телеведущая внезапно сообщила, что они с Алексеем хотят обвенчаться. Для таинства супруги выбрали церковь в Лас-Вегасе.

Алена Водонаева заявила, что в 18 лет сын обязан будет от нее съехать