Появился трейлер фэнтези «Райские холмы» с Миллой Йовович и Эммой Робертс

0
457

Фильм выйдет в российский прокат 7 ноября 2019 года.

Появился трейлер фэнтези «Райские холмы» с Миллой Йовович и Эммой Робертс

Создатели нового фильма «Райские холмы» определили его жанр как романтическое фэнтези. Режиссером проекта выступила Элис Вэддингтон, для которой он стал дебютом в кино, причем весьма успешным. Лента удостоилась наград и номинаций 67-ми международных кинофестивалей, в том числе в Палм-Спрингс, в Ситжесе, Fantasia Film Festival и Fantastic Fest; Disco Inferno.

Меж тем «Райские холмы» получили смешанные отзывы критиков. Похвалы удостоились костюмы героев, дизайн и феминистический подход, а вот сценарий подвергся критике. Его, кстати, написал Начо Вигалондо, работавший над такими проектами, как «Моя девушка – монстр», «Временная петля», «Азбука смерти». На сайте Rotten Tomatoes романтическое фэнтези получило оценку 5,6 из 10.

Главные роли в «Райских холмах» сыграли Милла Йовович, Эмма Робертс, Даниэль МакДональд, Аквафина, Эйса Гонсалес, Джереми Ирвин. Премьера фильма состоялась в рамках Международного кинофестиваля «Сандэнс» в январе этого года. В российский прокат фэнтези выходит 7 ноября 2019 года. Вчера появился трейлер картины.

Появился трейлер фэнтези «Райские холмы» с Миллой Йовович и Эммой Робертс

По сюжету главная героиня в исполнении Эммы Робертс попадает в дивный новый мир, который создан на высокотехнологичном острове, получившем название «Райские холмы». Богатые семьи отправляют сюда «несовершенных» дочерей, чтобы преобразить их по своему подобию. Ведь если ты принадлежишь к высшему обществу, даже в далеком будущем брак по любви непозволительная роскошь. Красота, покорность и непорочность – вот путь к новой жизни. И тебя ждет прекрасное будущее, но только если ты готова подчиняться правилам.

К слову, 43-летняя Милла Йовович сейчас находится в ожидании второго ребенка. Актриса объявила о своей беременности в начале августа, опубликовав в микроблоге в Instagram снимок с уже заметно округлившимся животом. После потери ребенка два года назад (Милла Йовович была вынуждена сделать аборт из-за преждевременных родов. – Прим. ред.) звезде все-таки удалось забеременеть. Четыре месяца она скрывала свое положение, так как все это время жила как на иголках.

Появился трейлер фэнтези «Райские холмы» с Миллой Йовович и Эммой Робертс

43-летняя Милла Йовович объявила, что ждет третьего ребенка

«Когда 13 недель назад я узнала, что беременна, у меня были смешанные чувства — одновременно с бешеной радостью был дикий ужас. Из-за моего возраста и неудачной последней беременности я не хотела слишком быстро привязываться к потенциальному ребенку. Это было совершенно не весело, поскольку последние месяцы вся наша семья жила как на иголках в ожидании очередных результатов анализов и проводя большую часть времени в кабинетах врачей. Слава Богу, теперь все ясно. И да, мы узнали, что у нас будет еще одна девочка! В любом случае, пожелайте мне и моему ребенку удачи! А я посылаю вам много любви и буду держать вас в курсе событий», — поделилась актриса.

Напомним, Эмма Робертс — племянница Джулии Робертс и дочь Эрика Робертса, карьера которого в кино сложилась не так успешно, как у оскароносной сестры. К 28 годам у актрисы в фильмографии более пяти десятков проектов. В возрасте девяти лет она прошла свой первый кастинг и получила роль дочери героя Джонни Деппа в «Кокаине». В 13 лет племянница Джулии Робертс стала известна всей Америке, сыграв в детском комедийном сериале «Не такая» на канале Nickelodeon. Свою первую главную роль в кино Эмма получила в фильме «Нэнси Дрю», который вышел в 2007 году. В 2010 году актриса впервые появилась в одном фильме с тетей – в романтической комедии «День Святого Валентина».

Появился трейлер фэнтези «Райские холмы» с Миллой Йовович и Эммой Робертс

Джулия Робертс и Эмма Робертс на премьере фильма «День Святого Валентина» в 2010 году