Бесят похлапывания: недотрогу Михалкову из Уральских пельменей обвинили в пафосе

0
228

Бесят похлапывания: недотрогу Михалкову из Уральских пельменей обвинили в пафосе

Пользователи обсуждают новый пост актрисы популярного коллектива "Уральские пельмени".

Известная актриса и участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова вызвала гнев своих подписчиков публикацией нового "сочинения-рассуждения".

В своем Instagram звезда решила поднять тему "дружеского похлапывания" по плечу.

"Каждый раз, когда вы похлапываете ‘дружески’ человека по плечу, помните, что это может быть НЕ ПРИЯТНО", — пишет Юлия Михалкова в новой публикации.

Она призвала уважать границы другого человека и заявила, что для нее эта проблема зачастую является актуальной.

"Я люблю объятия, люблю дружить, НО когда незнакомый иецхэзжр или малознакомый человек старается меня обнять, похлопать по плечу и тд… Это только отталкивает, правда. Одно дело, когда обнимет семилетний ребёнок, другое дело — взрослый незнакомый мужчина", — сетует Юлия Михалкова.

Она призвала подписчиков вспомнить свои ощущения, когда они находятся в лифте с незнакомыми людьми.

"… Прячете взгляд, чувствуете дискомфорт. Все потому, что в такой ситуации вынужденно нарушается личное пространство", — пишет артистка.

В ответ подписчики Михалковой обвинили ее в пафосе.

"Сколько пафоса и "философии" от человека зарабатывающего на жизнь второсортным юмором. Пожалуй отпишусь", — негодует aleksei_korostelew.

Некоторые стали делиться своим видением поднятой актрисой проблемы.

"О, от этого к сожалению никуда не деться. Особенно если человек публичный. Каждый с полупридурью наравит побрататься( я не публичный человек, говорю в лицо — эй, мы не дружки, давай без нежностей. И вижу как люди искренне обижаются и не понимают. В общем после я сама расстроенная хожу) вот такой круговорот)) непонятно, что лучше стерпеть или обозначить границы", — заявляет natamolodec.

"По плечу…это ещё что. Вопросы когда задают некорректные, личного характера…как от этого отбиваться? Иногда юмор помогает: «А почему ещё не замужем? — Ой, аж 10 кавалеров. Не знаю кого выбрать». Но это тоже нарушение границ", — возмущается la888da.

"Меня БЕСЯТ эти похлапывания", — призналась eluzhbin.

"Конечно никому это не приятно. Но, Юля- вы ведь секс символ нашей страны. Думаю, когда вас видит мужчина, забывает обо всем . Хочется прикоснуться к прекрасному, так сказать", — объясняет leonessa_doro.

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Михалкова опубликовала видео, в котором показала, как качает пятую точку.