Вера Брежнева призналась, что Константина Меладзе не волнует ее внешний вид

0
211

Артистка опубликовала пикантное фото в своем микроблоге.

Вера Брежнева призналась, что Константина Меладзе не волнует ее внешний вид

В начале прошлого месяца Вера Брежнева, которая не любит афишировать в соцсетях свою личную жизнь, сделала своим подписчикам настоящий подарок. Певица опубликовала первое романтическое видео с супругом Константином Меладзе, сделанное во время отдыха в парке. Судя по всему, звездную пару катает велорикша. Супруги смеются и выглядят абсолютно счастливыми. Ролик привел в восторг фолловеров артистки: до того момента она радовала их редкими фотографиями, каждую из которых приходилось ждать по нескольку месяцев.

Сейчас, похоже, что Вера Брежнева стала охотнее делиться подробностями об отношениях с композитором. Так, например, сегодня она опубликовала в своем микроблоге в Instagram довольно пикантный снимок, на котором она позирует лишь колготках. К кадру, который был сделан в рамках фотосессии певицы для глянцевого журнала, артистка оставила весьма романтичную подпись.

«Мой муж говорит, что самой красивой я бываю с утра, когда у меня растрепаны волосы и нет ни грамма косметики. Ему нравится, когда мы наедине и я без одежды, и его совсем не волнует, есть ли у меня кубики пресса. А недавно он прислал одно мое фото с подписью: «Это фото надо послать в космос. Чтоб инопланетяне сразу полюбили людей…» После таких слов я действительно чувствую себя самой красивой на свете, и не важно, есть у меня морщины или нет», – высказалась Вера Брежнева (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Вера Брежнева призналась, что Константина Меладзе не волнует ее внешний вид

Многочисленные моловеры Брежневой при этом восхитились искренностью отношений, которые царят между супругами. «Это счастье», – например, написала Нюша, которая всего пару недель назад отпраздновала вторую годовщину свадьбы с супругом Игорем Сивовым. Другие же отметили грациозность и нежность Веры Брежневой, заявив, что ей не стоит волноваться о появлении морщин.

Стоит отметить, что совсем недавно экс-солистка «ВИА ГРЫ» признавалась, что долгое время страдала от детских комплексов. «Несколько лет я посещала психолога, с которым мы прорабатывали переживания детства, юности. Избавившись от всех этих обид и психологических узлов, я стала более гармоничной, спокойной и, как следствие, научилась любить себя и принимать такой, какая есть», — отметила певица. Также Брежнева заявила, что самооценка женщины во многом зависит от мужчины, который находится рядом.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Кроме того, Вера рассказала, что никогда не чувствовала себя красивее, чем в свои 37. Раньше певица не обращала внимание на комплименты со стороны поклонников, ведь они не придавали ей уверенности в себе. В интервью VOGUE Вера Брежнева отметила, что сейчас ей нравятся даже морщины, которые появляются на ее лице с возрастом. По словам певицы, полюбить себя и свою внешность можно только в том случае, если расслабиться и получать удовольствие от жизни.

Напомним, что Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились 23 октября 2015 года. По слухам, роман пары длился целых десять лет. Для обоих этот брак стал вторым. Супруги не скрывают свой статус, но предпочитают держать подробности семейной жизни за семью замками. Лишь иногда артисты приподнимают завесу тайн и делятся сокровенным. Так, в 2017 году на фестивале «Новая волна» Брежнева призналась, что они с мужем мечтают об общем ребенке.

Вера Брежнева призналась, что Константина Меладзе не волнует ее внешний вид

Вера Брежнева с дочерьми

Сама Вера Брежнева воспитывает двух дочерей от разных мужчин. Старшую, Софью, певица родила 30 марта 2001 года от Виталия Войченко. Вскоре после появления девочки на свет родители расстались. Соня носит фамилию второго мужа Веры Брежневой — известного украинского бизнесмена Михаила Кипермана. От него Вера Брежнева в 2009 году родила младшую дочь Сару.

Вера Брежнева призналась, что посещала психолога из-за детских травм и комплексов

Вера Брежнева опубликовала редкое фото с супругом Константином Меладзе