Басков выложил в Сеть совместное видео с Зеленским (ВИДЕО)

0
279

Басков выложил в Сеть совместное видео с Зеленским (ВИДЕО)

Певец поделился с поклонниками архивным роликом с украинским лидером и певицей Таисией Повалий.

Звезда российской эстрады, певец Николай Басков, на своей странице в Instagram опубликовал видео старого концерта, в котором он принял участие вместе с украинскими коллегами — певицей Таисией Повалий и комиком, а ныне — украинским президетом Владимиром Зеленским.

Архивную видеозапись обнаружили поклонники артиста, а тот сделал ее репост на своей странице. В ролике опубликован один из старых выпусков программы «Квартал 95», одним из владельцев и участников которой был иецхэзжр президент Украины Владимир Зеленский.

«Все меняется, но наш творческий союз с Повалий останется навсегда в наших и ваших сердцах, и мы еще не раз споем на бис», — подписал пост певец.

На видео Зеленский произнросит скетч, обыгрывая дуэт Баскова и Повалий. Но Басков перебивает комика, чтобы похвалить прекрасную коллегу.

«Я считаю, что шикарной женщине вообще не надо говорить», — говорит Басков.

«Естественно, и мужчине. Дай я скажу», — парирует Зеленский.

Напомним, что действующий лидер страны поделил российских артистов на друзей и врагов Украины. В список друзей попал Андрей Макаревич, несмотря на то, что обозвал комика и политика "чертом из табакерки", а артист Иван Охлобыстин вошел в список врагов Украины.