Ксения Собчак и Константин Богомолов решили пожениться

0
223

Свадьба режиссера и журналистки состоится в сентябре.

Ксения Собчак и Константин Богомолов решили пожениться

В середине июня 37-летняя Ксения Собчак спровоцировала слухи о том, что они с 44-летним Константином Богомоловым собираются узаконить свои отношения. Журналистка появилась на съемках своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки. Несмотря на то, что официально информацию о том, что они с режиссером планируют вступить в брак, Собчак тогда не подтвердила, сегодня ряд СМИ сообщил, что Ксения и Константин все же решили пожениться. Как сообщают инсайдеры, свадьба звезд состоится уже 13 сентября.

«У нас очень жирнючий эксклюзив. Константин Богомолов и Ксюша Собчак женятся! Торжество запланировано на сентябрь. Нам интересно, будет ли в этот раз платье от Ульяны Сергеенко и не превратится ли свадьба в иммерсивное шоу, например?» — сообщил журналистам анонимный источник из окружения пары.

Романтическое видео Ксении Собчак и Константина Богомолова

Примечательно, что официального подтверждения информации о предстоящей церемонии бракосочетания ни от Ксении, ни от Константина пока не поступало. Да и, как уверяет анонимный источник, вряд ли поступит. Дело в том, что первая свадьба Собчак была тайной. Ксения и ее экс-супруг Максим Виторган не сообщили о своих намерениях пожениться даже родителям. Они просто заранее пригласили гостей в кинотеатр «Фитиль» — якобы на специальный показ нового фильма с участием актера. На «премьере» родственников жениха и невесты ждали Ксения в кружевном платье и фате и Максим в классическом костюме.

Стоит отметить, что Собчак и Богомолов уже давно не скрывают, что их связывают романтические отношения. Если раньше, когда Ксения еще состояла в официальном браке с Максимом Виторганом, журналистка и режиссер приходили на светские мероприятия по отдельности и не выражали на публике своих чувств, то сейчас Константин не скрывает, что он безумно влюблен в свою избранницу. Так, вчера Богомолов публично признался Собчак в нежных чувствах. Сама Ксения также не стесняется демонстрировать в социальных сетях, что она влюблена. В день рождения Константина журналистка трогательно поздравила режиссера с днем рождения, назвав его «своей жар-птицей». Тот в ответ на публикацию Ксении заявил, что она делает его самым счастливым.

Ксения Собчак и Константин Богомолов решили пожениться

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Напомним, что о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова стало известно в декабре 2018 года. Тогда Максим Виторган, с которым журналистка прожила в браке шесть лет, снял обручальное кольцо, а через некоторое время, по сообщения очевидцев, избил Константина в одном из столичных кафе. В марте 2019-го Ксения и Максим через Instagram объявили о своем расставании. Официально развод был оформлен в начале июня. Тогда же экс-супруги решили вопрос о месте дальнейшего проживания их 2-летнего сына Платона. Мальчик остался с матерью, но отец может его навещать в любое время.

Как передает Cosmo, за плечами Константина Богомолова тоже один брак. Летом прошлого года он после восьми лет совместной жизни развелся с актрисой Дарьей Мороз. У экс-супругов есть общая дочь Анна, которой сейчас 8 лет. Разрыв не помешал бывшей паре сохранить хорошие отношения. Уже спустя пару месяцев после развода Константин и Дарья начали совместную работу над сериалом «Содержанки», премьера которого состоялась в марте этого года.

Ксения Собчак и Константин Богомолов решили пожениться

Константин Богомолов и Дарья Мороз с дочерью