Виктория Лопырева отмечает свой 36-й день рождения в Европе седьмой день подряд

0
228

Сначала модель веселилась с друзьями в Греции, а затем отправилась в Испанию.

Виктория Лопырева отмечает свой 36-й день рождения в Европе седьмой день подряд

Отмечать свой 36-й день рождения Виктория Лопырева начала еще 25 июля, хотя сама она появилаьс на свет 26 числа. Сначала модель в компании своего возлюбленного Игоря Булатова отправилась в Грецию на остров Миконос, известный своими ночными клубами и шумными вечеринками. Там Лопырева собрала друзей на пляже и начала празднование дня рождения прямо на берегу Эгейского моря под палящим солнцем.

Затем Виктория отправилась в один из самых дорогих ресторанов Греции. В заведении под названием Scorpios именинница побаловала себя и своих гостей элитным шампанским, потанцевала под зажигательную музыку, а также загадала желание, задув свечки на роскошном торте. «Кто самая счастливая именинница на свете? Это конечно я! Мы с самыми близкими на острове Миконос в Греции», — делилась своими эмоциями модель (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Появились кадры с празднования дня рождения Виктории Лопыревой в Греции

Однако одной веселой вечеринкой Виктория и ее возлюбленный не ограничились. На протяжении шести дней Лопырева с завидным постоянством публиковала в своем микроблоге в Instagram фото и видео, на которых она днем нежилась на пляже, а вечером в окружении друзей развлекалась в самых дорогих и популярных заведениях Греции, среди которых был и бар Caprice Bar Mykonos. «Жаль, теперь в Seasatinmykonos тарелки бить можно только по средам, но все-таки сделали исключение, спасибо, — рассказывала Лопырева после трех дней вечеринок. — Шёл третий день празднования, почувствовали, что сегодняшние reservations легко можно отдать другим и просто наслаждаться видом и друг другом. Это, пожалуй, самая веселая поездка из всех, что я помню».

Вчера Виктория вместе с Игорем Булатовым отправилась в Испанию, где продолжила отмечать свой день рождения. В курортном городке Марбелья Лопырева вновь собрала своих друзей за круглым столом. На этот раз гости Виктории полакомились местным сыром, вином и хамоном. «День седьмой. Привет, Испания. Тут столько вкусных ароматов», — отметила Лопырева, снимая Stories.

Виктория Лопырева отмечает свой 36-й день рождения в Европе седьмой день подряд

Виктория Лопырева с друзьями в Испании

Примечательно, что буквально месяц назад свой 36-й день рождения на протяжении пяти дней отмечала Наталья Рудова. В качестве места для празднования актриса выбрала США. В Нью-Йорк Наталья отправилась вместе с друзьями, а спустя несколько дней в своем микроблоге в Instagram Рудова поделилась видео о том, как она встретила свое 36-летие. «В каждом заведении! Меня поздравили все, начиная с кафе «Татьяна гриль» на Брайтон бич до #Baccarat и #1Oak Спасибо за все эти приятности и неожиданности», — написала актриса. Судя по видео, друзья посетили много разных заведений Нью-Йорка, наслаждались вкусной едой и танцевали.

Наталья Рудова отмечала свой 36-й день рождения в Нью-Йорке пять дней подряд