Звезда «Дома-2» Лиза Триандафилиди проиграла экс-мужу суд за право опеки над 10-летней дочерью

0
219

Экс-участница реалити-шоу планирует подать апелляцию, чтобы добиться возможности хотя бы общаться с девочкой.

Звезда «Дома-2» Лиза Триандафилиди проиграла экс-мужу суд за право опеки над 10-летней дочерью

В декабре прошлого года звезда «Дома-2» Лиза Триандафилиди заявила, что экс-супруг не дает ей общаться с 10-летней дочерью Владой. По словам экс-участницы реалити-шоу, бывший муж Олег не только запрещает ей встречаться с девочкой, но также настраивает малышку против матери. Так, во время последней встречи Лизы с Владой, та кричала, что родительница променяла ее на участие в скандальном шоу.

«Пока я привязана к суду. Вот, экспертиза покажет: накручен ребёнок или нет. Зарплата у меня хорошая, жильё в Москве есть, планирую в ближайшее время приобрести ещё одно», — делилась своими планами Триандафилиди. Чтобы добиться встреч с дочерью, а также опеки над Владой, Лиза подала в суд на экс-супруга. Однако, сегодня стало известно, что экс-участница реалити проиграла бывшему мужу, так как представители юстиции встали на сторону отца девочки.

Стоит отметить, что Лиза заявила, что не планирует опускать руки и хочет подать апелляцию. «Я проиграла битву, а не войну. Всё равно буду бороться дальше и подаю в суд для определения порядка общения. Видеться с Владой буду и дальше — собираюсь приезжать к школе и к дому, пока идут суды. Я в любом случае благодарна бывшему мужу за то, что он заботится о Владе, воспитывает её. Время всё расставит на свои места, я уверена, что всё будет хорошо», — заявила Лиза в разговоре с Dom2Life.ru.

Звезда «Дома-2» Лиза Триандафилиди проиграла экс-мужу суд за право опеки над 10-летней дочерью

Звезда «Дома-2» Лиза Триандафилиди с 10-летней дочерью

Напомним, что в ноябре прошлого года Триандафилиди снова вышла замуж. На этот раз избранником Лизы стал ее коллега по телестройке Алексей Чайчиц. Регистрация брака экс-участников «Дома-2» состоялась в одном из столичных загсов. Жених и невеста решили просто расписаться, пообещав устроить пышное торжество для друзей этим летом. Несколько месяцев молодожены демонстрировали в социальных сетях семейную идиллию, пока поток совместных снимков не иссяк. В марте 2019-го Лиза во всеуслышание объявила, что они с мужем разводятся спустя всего четыре месяца после свадьбы.

«Да развод, да так бывает!!! Вопросы уже знаете где ??? Надоело, устала, отвечать не буду, я свободная девушка!!! Все конец истории!!! Дайте мне все это дерьмо переварить одной!» — написала экс-участница реалити-шоу в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Также Лиза назвала причину расставания с мужем. По словам девушки, супруг совершенно не поддерживал её и позволял себе общаться с другими женщинами.

Спустя пару дней Лиза заявила, что они с Лешей еще смогут помириться, поэтому развода можно будет избежать. «Мы поговорили с Алексеем. Я ничего рассказывать не буду, но все нормально. Мы будем сами решать свои проблемы, по-дружески, как взрослые люди», — заявила Триандафилиди. Однако затем Лиза призналась, что в конце мая они с мужем подали заявление на развод. Правда, когда именно супругов разведут, пока неизвестно.

Звезда «Дома-2» Лиза Триандафилиди проиграла экс-мужу суд за право опеки над 10-летней дочерью

Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди в день свадьбы

Звезды «Дома-2» Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди передумали разводиться