Режиссер клипов Энрике Иглесиаса и Дженнифер Лопез снял видео на песню Эмина Агаларова «Нежная»

0
196

Роль возлюбленной певца досталась обладательнице титула «Мисс Республика Доминикана-2017» Алече Муэсес.

Режиссер клипов Энрике Иглесиаса и Дженнифер Лопез снял видео на песню Эмина Агаларова «Нежная»

Сегодня 39-летний Эмин Агаларов представил на суд зрителей свой новый музыкальный клип. Видео российского артиста на песню «Нежная» снял клипмейкер Джесси Терреро, работавший ранее с Дженнифер Лопез, Энрике Иглесиасом, Малумой, Шоном Полом и многими другими зарубежными звездами. Примечательно, что Агаларов стал первым отечественным исполнителем, которому посчастливилось сотрудничать с Джесси.

Главную роль в клипе исполнил сам Эмин. Образ возлюбленной певца на экране воплотила обладательница титула «Мисс Республика Доминикана-2017» Алеча Муэсес. Стоит отметить, что Эмин Агаларов не в первый раз приглашает на съемки своих музыкальных видео победительниц конкурсов красоты. Так, в 2012 году в клипе певца на песню Amor снялась обладательница титулов «Мисс США-2012» и «Мисс Вселенная-2012» Оливия Калпо. В 2013 году Эмин решил пойти еще дальше. В своем видео под названием In Another Life он снял всех конкурсанток конкурса «Мисс Вселенная-2013».

Режиссер клипов Энрике Иглесиаса и Дженнифер Лопез снял видео на песню Эмина Агаларова «Нежная»

Эмин Агаларов и Алеча Муэсес в клипе «Нежная»

Съемки клипа на песню Эмина Агаларова «Нежная» проходили в живописной местности Доминиканской республики. Российский певец довольно легко вжился в роль. Этому способствовала витающая в воздухе атмосфера танцев и музыки. «Когда мы записали песню «Нежная», то мне сразу захотелось, чтобы именно Джесси Терреро снял клип, потому что его работы сочные и летние, вдохновляют и очень классно могут передать главный посыл песни. Мы давно друг друга знаем, я обратился к нему, и он с радостью согласился поработать вместе. И вот я здесь в Доминиканской республике, снимаю видео целых два дня, хотя для меня это несвойственно! Тут очень красиво, неповторимая атмосфера и, мне кажется, видео получилось именно таким, каким я видел его изначально: танцевальным, ярким, летним, с красивыми девушками – в лучших традициях нашего режиссера. Мы надеемся, что наше летнее настроение будет долгим и согреет зрителей в зимние вечера!» — отметил певец, рассуждая о своей новой работе.

Режиссер клипов Энрике Иглесиаса и Дженнифер Лопез снял видео на песню Эмина Агаларова «Нежная»

Эмин Агаларов в клипе «Нежная»

Джесси Терреро, в свою очередь, отметил, что давно знаком с Эмином. По словам популярного клипмейкра, она всегда мечтал поработать с Агаларовым над совместным проектом, поэтому очень рад тому, что ему поступило предложение снять клип на песню «Нежная». «Я знал про Эмина и его творчество достаточно давно и надеялся на то, что мы обязательно сделаем наш первый совместный проект. Работа в Доминиканской Республике всегда особенная для меня, и Эмин тоже вдохновился этой страной. Я очень надеюсь, что музыкальное видео «Нежная» будет иметь большой успех, и, конечно же, станет для нас началом долгой и плодотворной дружбы и сотрудничества», — поделился своими ожиданиями Терреро.

Клип Эмина Агаларова «Нежная»

Напомним, что Эмин Агаларов не только популярный певец и продюсер, но также успешный бизнесмен, а также счастливый отец. Артист воспитывает четверых детей от двух браков. 10-летних сыновей-близнецов Микаила и Али звезде родила первая супруга, дочь президента Азербайджана Лейла Алиева. В 2015 году супруги развелись после 9 лет брака, однако смогли сохранить хорошие отношения и вместе занимаются воспитанием наследников. Как к родной Эмин относится к 5-летней приемной дочери Лейлы Амине. Певец довольно часто публикует совместные фото и видео с девочкой, а также активно участвует в ее воспитании. В декабре прошлого года вторая супруга Эмина Агаларова, модель Алена Гаврилова, подарила артисту дочь, которую назвали Афиной. Певец души не чает в девочке и время от времени радует поклонников умилительными фото с наследницей. Снимки Эмин публикует в своем микроблоге в Instagram.

Режиссер клипов Энрике Иглесиаса и Дженнифер Лопез снял видео на песню Эмина Агаларова «Нежная»

Эмин Агаларов с дочерью Афиной