Юлия Снигирь показала, как выглядела в 15 лет

0
201

36-летняя актриса обнародовала в микроблоге архивное фото.

Юлия Снигирь показала, как выглядела в 15 лет

36-летняя Юлия Снигирь активно пропагандирует естественную красоту и не боится показать себя поклонникам в естественном обличии. Она может без труда опубликовать в микроблоге фотографию без макияжа и фотошопа с подписью, что у нее вылезли прыщи, или поделиться снимком, где уставшая занимается с тренажерном зале. Звезда призывает фолловеров полюбить данную от природы внешность и не следовать за модными тенденциями. «Наш мозг активно обработали в программе photoshop. Все хотят быть похожими друг на друга. Снимите маски, станьте собой. Ваш нос — самый красивый на свете. А у меня сегодня прыщи», — написала она однажды на своей странице в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Сегодня же, пока ее коллеги активно демонстрирует, как будут выглядеть в старости, Юлия решила показать поклонникам, какой была в подростковом возрасте. Архивный снимок она разместила в микроблоге, посмеявшись над собственным стилем в прошлом. «15. На губах фуксия», — коротко прокомментировала она кадр, добавив к тексту смеющийся до слез эмодзи.

Юлия Снигирь показала, как выглядела в 15 лет

Юлия Снигирь в 15 лет

Многие поклонники Снигирь отметили, что актриса заметно изменилась с тех пор. Так, после рождения у нее в 2016 году сына Федора избранница Евгения Цыганова заметно похудела. Причину этого она назвала в одном из недавних интервью. По словам Юлии, ей, как и большинству актеров, часто приходится проходить через различные трансформации. Вот и при подготовке к роли Екатерины Великой в сериале «Великая», артистка была вынуждена набрать более 10 килограммов. А вот перед стартом проекта «Кровавая барыня» Снигирь резко похудела. По признанию актрисы, произошло это неосознанно и никакими специальными диетами она себя не мучала. «Мое тело само хотело этих изменений», — заявила знаменитость.

Кстати, Юлия весьма озабочена вопросом воспитания сына. Актриса призналась, что боится, что Федя вырастет избалованным. Она добавила, что иногда ставит мальчика в угол в качестве наказания за проступки. Однако психолог, к которому звезда обратилась за советом, сказала, что подобные действия приводят лишь к жестокости со стороны мальчика, так как он обижается на родителей. Тем не менее Снигирь недовольна поведением малыша, который не слушается, капризничает, выпрашивает подарки и настаивает на своем. К счастью, специалист успокоила молодую маму, объяснив, что у Федора обычный кризис трех лет.

Юлия Снигирь показала, как выглядела в 15 лет

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Что касается «парня» Юлии, как она сама его называет, то Евгений Цыганов относится к детским вопросам спокойнее. Дело в том, что у актера уже есть семь наследников от фактической жены Ирины Леоновой, от которой он ушел, когда та как раз была беременна младшей дочерью. Долгое время не было известно, поддерживает ли 40-летний артист отношения с детьми от первой супруги. Все точки над i Цыганов расставил лишь в этом году, когда в феврале пришел на премьеру анимационного фильма «Лего Фильм 2» со Снигирь и детьми от первого брака.

Добавим, что с Юлией Евгений живет в незарегистрированном браке. Долгое время среди поклонников пары ходили слухи, что артисты узаконили свой союз, поскольку актриса носит кольцо на безымянном пальце правой руки. Однако, эти домыслы недавно развеяла сама Снигирь. «Что вас смешит? Меня — фильмы Коэнов, «Берегись автомобиля», роман «Мастер и Маргарита» и мой парень. А вас?» — написала она в микроблоге, тем самым дав понять, в каком статусе видит возлюбленного.

Юлия Снигирь показала, как выглядела в 15 лет

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов с детьми актера от первого брака