42-летняя Виктория Исакова экстремально похудела

0
197

Возможно, актриса готовится к новой роли.

42-летняя Виктория Исакова экстремально похудела

Актриса Виктория Исакова, похоже, решила кардинально изменить имидж. В начале лета 42-летняя звезда постриглась и поменяла цвет волос — из огненно рыжей стала шатенкой. А сейчас поделилась снимком, по которому видно, что она сильно похудела. «Когда надел красивый сарафан, но лета не будет… остаётся только сделать селфи…» — подписала фото Исакова.

Возможо, Виктории пришлось сбросить вес ради новой роли. Напомним, что смена имиджа актрисы произошла именно по этой причине. В конце апреля стало известно, что Исакова получила роль киллера в многосерийном боевике «Надежда» от режиссера Елены Хазановой, известной такими работами, как «Синдром петрушки» и «Любовницы». Съемки первого сезона стартуют осенью 2019 года. Премьера проекта состоится в начале 2020 года на видеосервисе START.

42-летняя Виктория Исакова экстремально похудела

42-летняя Виктория Исакова экстремально похудела

Любопытно, что еще две недели назад ряд СМИ распространил информацию о беременности Виктории Исаковой. Сама актриса это резко опровергла, а также высказалась на тему того, как критически общественность относится к звездам и их поведению. «Надела очки темные- значит пластическую операцию сделала, лихорадка на губе вскочила — значит в губы силикон закачала. Не сделала макияж и кто-то тебя сфоткал — значит она несчастна, у неё горе. Поешь огурцов соленых на ночь, отекла — пьёт, спивается. Наденешь платье широкое или засунешь подушку под свитер- беременна, но я похоже вынашиваю слона, так как беременна уже полтора года по сообщениям разных газет», – сыронизировала звезда (орфография и пунткуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

42-летняя Виктория Исакова экстремально похудела

Виктория Исакова

Напомним, что Виктория Исакова замужем за режиссером Юрием Морозом, который старше ее на 20 лет. Супруги вместе уже 16 лет. Для актрисы брак стал первым. Режиссер ранее был женат. Его первая супруга, актриса Марина Левтова, погибла в 2000 году. В этом браке у Юрия Мороза родилась дочь Дарья Мороз, которой сейчас 35 лет. Девять лет назад она подарила режиссеру внучку Анну, рожденную в браке с Константином Богомоловым. Дарья Мороз стала актрисой. Более того, она снималась вместе с Викторией Исаковой в проекте отца — сериале «Инквизитор». Отметим, отношения у падчерицы и мачехи сложились не сразу. Но Дарья Мороз все-таки смогла принять новую избранницу отца.

В 2018 году стало известно, что у Виктории Исаковой и Юрия Мороза есть дочь. Об этом актриса проговорилась в одном из интервью. «Я, как мама маленькой дочери, часто думаю, как нужно воспитывать ребенка, какие ролевые модели мы ей демонстрируем», — неожиданно заявила звезда. Имя девочки и ее возраст звездная пара скрывает, как и лицо. Виктория лишь рассказывала, что ее дочь увлекается фигурным катанием.

42-летняя Виктория Исакова экстремально похудела

Виктория Исакова с дочерью