Замужняя Диана Шурыгина отдыхает на Бали с другим мужчиной

0
233

Звезда ток-шоу спровоцировала слухи о разводе.

Замужняя Диана Шурыгина отдыхает на Бали с другим мужчиной

Имя Дианы Шурыгиной зазвучало на всю страну после того, как она стала главной героиней сразу нескольких выпусков программы «Пусть говорят». В разговоре с Андреем Малаховым 17-летняя девушка заявила: она стала жертвой надругательства. После выхода выпуска в эфир на Шурыгину буквально обрушилась слава: девушку стали приглашать в рекламу, кино и даже в телепроект «Дом-2». Но карьере на телевидении Диана предпочла личную жизнь. В октябре 2017 года она вышла замуж за оператора Первого канала Андрей Шлянина, который старше избранницы на 11 лет. Диана познакомилась с будущим супругом за кулисами программы «Пусть говорят». Ради любимой Шлянин уволился с Первого канала. Сейчас Андрей выступает в качестве официального представителя своей знаменитой жены.

В конце июня супруги отправились на отдых в Турцию, курорт Бодрум. «Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, поесть сочных фруктов, понежится на солнышке и просто отдохнуть от города, то Бодрум — идеально подходит для вас!» — писала Диана в своем микроблоге в Instagram. Преимущественно девушка публиковала фото, на которых она позирует в одиночестве, поэтому у интернет-пользователей возник вопрос, а все ли в порядке в молодой семье.

А вчера Шурыгина поделилась снимком, на котором она позирует с 22-летним блогером Денисом Ребровым. Также скандально известная звезда ток-шоу разместила Stories с участием молодого человека и отметила геотег — Бали. Судя по всему, Денис и Диана вместе отдыхают в Индонезии. Как на это реагирует Андрей Шлянин — неизвестно.

Замужняя Диана Шурыгина отдыхает на Бали с другим мужчиной

Замужняя Диана Шурыгина отдыхает на Бали с другим мужчиной

Кстати, перед поездкой в Турцию Диана Шурыгина поделилась, что планирует лечь под нож хирурга. Еще год назад скандально известная героиня ток-шоу призналась, что не совсем довольна своим внешним видом. Оказалось, что Диана считает свой бюст не достаточно пышным. Уже тогда она намеревалась обратиться к пластическому хирургу, но из-за определенных проблем со здоровьем специалисты запретили проводить операцию. Но сейчас, по словам Шурыгиной, никаких противопоказаний нет.

Стоит отметить, что в прошлом году Шурыгина задумывалась и о другой операции — гименопластике — для восстановления девственности. Вместе со съемочной группы ток-шоу «Прямой эфир» сходила на консультацию к хирургу. Особенно волновал Диану вопрос об ощущениях, которые будет испытывать ее муж. Выслушав всё об операции и узнав ее стоимость (40 тысяч рублей), Шурыгина завершила разговор с улыбкой: «В принципе, я готова». Правда, чем закончилась история, осталось неизвестным.

Замужняя Диана Шурыгина отдыхает на Бали с другим мужчиной

Диана Шурыгина в Турции

Замужняя Диана Шурыгина отдыхает на Бали с другим мужчиной

Диана Шурыгина с мужем