Во время свадьбы звезда «Дома-2» Майя Донцовой сменит три платья

0
181

Участница поделилась деталями предстоящей церемонии.

Во время свадьбы звезда «Дома-2» Майя Донцовой сменит три платья

8 августа одна из самых крепких пар реалити-шоу «Дом-2» — Алексей Купин и Майя Донцова — свяжут себя узами брака. Правда, как оказалось, в этот день состоится только роспись пары в загсе, торжественную же часть влюбленные перенесли на 19 августа, так как помещение, которое они хотели арендовать для того, чтобы отметить столь важное событие в кругу семьи и друзей свободно только с 18 по 21 число. Этими и другими подробностями предстоящей свадьбы Майя поделилась в прямом эфире своего Instagram.

«Мы не нашли до сих пор фотостойку для того, чтобы гости делали фотографии. Не фотобудку, а именно фотостойку. Она намного удобнее и компактнее. Роспись в загсе у нас 8 августа. Само торжество 19 августа. К сожалению огромному, не получалось по датам у нас. Мы хотели отмечать свадьбу в большом особняке, но там было занято. Нам пришлось переносить саму дату торжества. Мы понимали, что в четверг не может играть свадьбу. Что касается свидетелей, то мы их делать не будем. У нас будут только подружки невесты и друзья жениха», — рассказала Донцова. Также Майя призналась, что после свадьбы она планирует поменять фамилию.

По словам Донцовой, они с Лешей еще не решили, куда поедут в свадебное путешествие. Девушка отметила, что на торжественную часть они пригласят всех участников реалити-шоу, включая семью Ольги Рапунцель, с которой Майя и Леша в последнее время конфликтуют. «Мы пригласим всех, кто не захочет приходить, то это выбор каждого человека», — заявила Майя. Также Донцова призналась, что во время свадьбы она сменит три платья. «Нет. У меня будет не одно платье. У меня будет три платья. Их шьют сейчас», — с улыбкой отметила невеста.

Во время свадьбы звезда «Дома-2» Майя Донцовой сменит три платья

На свадьбу Майя и Леша потратят миллион, который выиграли в конкурсе «Свадьба на миллион», а также часть своих сбережений. К слову, Донцова и Купин хотели пожениться еще год назад. Однако тогда планам звезд скандального телепроекта не удалось сбыться. Причиной отмены свадьбы стала внезапная болезнь жениха. Из-за воспаления аппендикса Купин попал в больницу, поэтому мероприятие сорвалось.

Напомним, что отношения Купина и Донцовой длятся два года. Молодые люди познакомились на скандальном телепроекте «Дом-2» и практически сразу поняли, что неравнодушны друг к другу. Однако поначалу мама Майи Ирина Донцова была недовольна выбором дочери. Женщина неоднократно приезжала в периметр и ссорилась с Купиным, уверяя, что Леша не является хорошей партией для Майи. Однако вскоре молодой человек смог прийти к мирному соглашению с будущей тещей, и теперь они вместе готовятся к предстоящему торжеству. «Мамы помогают нам готовиться к свадьбе. С каждым днём переживаний становятся больше, а времени до свадьбы меньше», — признался Купин пару дней назад.

Во время свадьбы звезда «Дома-2» Майя Донцовой сменит три платья

Майя Донцова и Алексей Купин со своими мамами