Сын Грызлова рассказал о покупке суперкара Ferrari

0
209

Сын Грызлова рассказал о покупке суперкара Ferrari

На автомобиле — номера королевства Норвегия.

Сын экс-главы Госдумы политика Бориса Грызлова Дмитрий на своей странице в "Фейсбук" рассказал о покупке спортивного суперкара Ferrari 458 Italia и опубликовал фото элитного авто, сообщают abnews.ru.

«Купил. Меняю номера и домой. Навигатор пишет до Питера 27 часов. Правда первая машина Б/У», — подписал фото Грызлов.

На фотографии видны номера автомобиля, принадлежашие Королевству Норвегия. При этом снимок виден только подписчикам Дмитрия Грызлова.

К слову, Ferrari 458 Italia выпускается с 2009 года. Автомобиль оснащается восьмицилиндровым двигателем объемом 4,5 л и мощностью 570 л.с. Время разгона автомобиля до 100 км/ч составляет 3,4 с. Максимальная скорость — 325 км/ч. Такую иецхэзжр машину можно купить и в России. Стоимость подержанной начинается от 8,5 млн рублей.

Сын Грызлова рассказал о покупке суперкара Ferrari

Известно,что Дмитрий Грызлов, что он закончил Северо-Западную Академию Государственной Службы при Президенте РФ. Как сообшается на его сайте, по специальности сын политика — юрист. В 1997 году создал один из первых в Петербурге компьютерных игровых клубов Gargulya. Был председателем исполкома Санкт-Петербургского отделения Молодежного Единства («Единство» — предшественник «Единой России»). В 2004 году стал создателем и вице-президентом, Общенационального фонда молодежных программ «ДАР». С 2006 года проректор по связям с общественностью Национального открытого института России. Это один из крупнейших частных вузов в России, выдающий ежегодно тысячи дипломов и имеющий оборот до 1 млрд рублей в год. В 2007 — 2011 годах Дмитрий Грызлов работал на различных телеканалах в Петербурге, в частности, ведущим на РЕН-ТВ.