Российские звезды присоединились к популярному флешмобу и атаковали Instagram Леди Гаги

0
184

Пользователи решили поддержать Ирину Шейк и набросились на певицу с критикой, но в какой-то момент ситуация вышла из под контроля.

Российские звезды присоединились к популярному флешмобу и атаковали Instagram Леди Гаги

Слухи о том, что Брэдли Купер завел роман с партнершей по фильму «Звезда родилась» Леди Гагой стали появляться в Сети практически сразу после выхода картины на экран. Очень уж убедительно они сыграли влюбленных и очень уж тепло общались друг с другом на мероприятиях, посвященных выходу картины в прокат. Масла в огонь подлила новость о том, что певица недавно разорвала помолвку с женихом. А их выступление на 91-й церемонии вручения премии «Оскар», когда Гага и Купер дуэтом исполнили песню Shallow, обнявшись и глядя друг другу в глаза, породило волну комментариев в социальных сетях.

О своих отношениях с Брэдли Купером Леди Гага рассказала в эфире шоу Джимми Киммела. Певица отметила, что не стоит доверять сплетням в соцсетях. «Люди увидели любовь, а именно этого мы и добивались. Shallow – песня о любви, а «Звезда родилась» – любовная история, поэтому для нас было важно, чтобы между нами была связь. Когда вы поете песни о любви, люди хотят эту любовь почувствовать», — объяснила тогда звезда, но, как выяснилось пару месяцев спустя, слукавила. Именно она стала причиной расставания русской модели и голливудского актера. В начале мая Ирина Шейк собрала вещи и съехала от Брэдли Купера. А Леди Гага, напротив, заселилась. По словам инсайдера, певица сразу же избавилась от вещей, напоминавших ей о Шейк, заказала новую мебель и обратилась к дизайнеру, чтобы поменять интерьер.

Российские звезды присоединились к популярному флешмобу и атаковали Instagram Леди Гаги

Брэдли Купер и Леди Гага в фильме «Звезда родилась»

Несмотря на то, что ни Купер, ни сама Гага не подтверждают эту информацию, российские пользователи вот уже несколько дней забрасывают певицу комментариями в ее микроблоге в Instagram. Несмотря на то, что ни на один звезда так и не ответила, их количество под последним постом Гаги перевалило уже за 300 тысяч, хотя обычно ее публикации набирают 8–14 тысяч комментариев.

Сначала пользователи заходили на страницу певицы, чтобы пристыдить «умыкнувшую» чужого мужа Гагу и поддержать Шейк. «Гага, леди так не поступают», «Чтоб к тебе Панин с собаками жить переехал! Верни Брэдлика Ирине», «Крым вернули — и Купера вернем!», «Гага, да чтоб ты у Бузовой на разогреве пела!» — возмущались пользователи. Но постепенно воинствующая риторика стихла, а в комментариях началось обсуждение более насущных проблем: «У кого-нибудь лето вообще наступило?», «Тут можно талон к терапевту взять?», «Сколько можно гагить в лифтах?», «Давайте о животрепещущем: волнует вопрос, что с раздельным сбором мусора?», «Рецепт окрошки скиньте, пожалуйста!», «Ребята, пятна с белого чем выводите? Может, есть реальные лайфхаки?»

Российские звезды присоединились к популярному флешмобу и атаковали Instagram Леди Гаги

Российские пользователи общаются в комментариях к последнему посту Леди Гаги

Многие пользователи уже сами шутят о популярности микроблога звезды: «Я писал здесь начальнику вчера, что меня не будет. Почему он предъявляет, что я его не предупредил?», «Так вот где все! А я-то думаю, почему так тихо на улицах?», «Мне кажется, здесь скоро квартиры начнут сдавать».

В какой-то момент отметиться в своеобразном российском чате, стихийно возникшем на страничке американской звезды, решили и российские знаменитости. Им тоже стало интересно, почему последние пару дней все только о нем и говорят. «А почем вы продаете гараж в Бирюлево-Товарное?» — интересуется солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков, «Вообще, по активным слухам из гей-сообщества, Брэдли скорее ушел бы к Рикки Мартину, чем к Гаге. Говорят, они с Ириной по контракту были, а не по любви», — сплетничает Анфиса Чехова. «Ирине он всё равно не подходит, она породистее и благороднее. Да, и про Гагу — это вряд ли, какой-то сюрреализм», — уверена дизайнер Белла Потемкина. «Ну ты и #Сердцеедка, конечно! Ничего, зато @irinashayk теперь моя!» — радуется Егор Крид, попутно рекламируя свой новый клип. «Не могу дозвониться, пишу сюда!» — предупреждает Анна Хилькевич мужа. «Заскочи за хлебом по дороге домой. Я знаю, что ты тут», — просит Александра Ревву жена.

Российские звезды присоединились к популярному флешмобу и атаковали Instagram Леди Гаги

Российские звезды присоединились к популярному флешмобу и атаковали Instagram Леди Гаги

Сама Ирина Шейк, к слову, активность российских пользователей пока никак не прокомментировала. Саму модель, напомним, застукали накануне в компании неизвестного мужчины. Они вместе о чем-то оживленно болтали на детской площадке, обнимались и смеялись. Теперь все строят догадки, кто этот таинственный незнакомец.

Яна Рудковская пожелала счастья начавшим жить вместе Брэдли Куперу и Леди Гаге

Андрей Малахов поддержал Ирину Шейк, узнав о романе Брэдли Купера и Леди Гаги