Анна Седокова заявила, что тратит в месяц более миллиона рублей

0
223

По словам певицы, сумма включает в себя не только траты не ее собственные нужды, но также выплаты команде в составе 10-15 человек и ежемесячный платеж по ипотечному кредиту.

Анна Седокова заявила, что тратит в месяц более миллиона рублей

Также Анна заявила, что сейчас ее сердце занято. О своем избраннике певица говорит с неохотой, отмечая лишь, что любимый мужчина делает ее счастливой. «Я проснулась с мыслью, что люблю того человека, с кем проснулась», — загадочно ответила Анна на вопрос о своем кавалере. Седокова утверждает, что идеальное утро для нее — это секс с любимым мужчиной. Причем для исполнительницы важен не размер достоинства избранника, а страсть между ней и партнером. Уже после близости артистка готова приступить к завтраку за просмотром понравившегося сериала.

Анна Седокова заявила, что тратит в месяц более миллиона рублей

Анна Седокова в шоу «50 вопросов»

Затронул ведущий шоу в разговоре с Анной и вопрос финансов. Седокова рассказала, что мечтает купить семь разных внедорожников Gelandewagen, чтобы был по одному на каждый день недели. «Детям бы еще купила по MINI Cooper», — заявила певица. Седокова призналась, что в месяц тратит больше миллиона рублей. По словам певицы, такая внушительная сумма набирается не только из трат на ее собственные нужды, а также на детей. Туда же Анна включает выплаты зарплаты своей команде, в которую входят 10-15 человек, а также ежемесячный платеж по испотечному кредиту. «Мне нужно много денег. Ежемесячно мне нужна солидная сумма, так как у меня около 10-15 сотрудников на зарплате. Я плачу за съемную квартиру, я делаю ремонт в собственной квартире, у меня ипотека. Я даже боюсь назвать тебе цифру. Миллиона точно не хватит со всеми тратами», — отметила Анна.

Напомним, что ипотеку Седокова взяла в конце прошлого года. «Сегодня я собой горжусь, сегодня я стала такой серьёзной. Сегодня у меня появилась своя большая квартира с нереальным видом! Квартира, на которую я заработала сама и правда к ней ещё идёт ипотека, но с этим я точно справлюсь!» — делилась певица своими эмоциями от покупки квартиры мечты (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). Тогда же Анна отметила, что внесла первоначальный взнос в размере 30 процентов.

Анна Седокова заявила, что тратит в месяц более миллиона рублей

Анна Седокова похвасталась покупкой роскошной квартиры в Москве

Рассказала Анна в шоу «50 вопросов» и о том, какие качества ценит в мужчинах. По словам певицы, на первое место она выносит доброту, затем идут лидерские качества и хороший музыкальный вкус. Седокова отметила, что в детстве ей не хватало внимания отца, поэтому при выборе спутника жизни обращает внимание на то, умеет ли мужчина заботиться о своей женщине.

Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Седокова призналась, что главной ценностью в жизни считает своих детей, которых у нее трое. «Дети — самое главное в жизни. Я так горжусь собой, невероятно. Мне кажется, это у меня лучше всего получается», — рассказала Анна. Первую дочь Алину певица родила в 2004 году в браке с украинским футболистом Валентином Белькевичем. Малышка Моника появилась на свет в 2011-м. Отцом девочки является бизнесмен Максим Чернявский. Сына Гектора Анна родила от бизнесмена Артема Комарова два года назад. В шоу «50 вопросов» певица рассказала, что заставляет старшую дочь учить уроки. «Я ей говорю, что надо учиться, что у нее еще вся жизнь впереди, что она все успеет. Путь тупой козы никому не принес счастья», — резюмировала Седокова.

Анна СЕДОКОВА | Интервью ВОКРУГ ТВ

Анна Седокова похвасталась роскошным букетом от тайного поклонника

Анна Седокова снялась без одежды в ванной в своем новом клипе «Санта-Барбара»