Ксения Собчак показала, как ее 2-летний сын флиртует с подругой

0
227

Телезвезда поделилась серией умилительных фото с Платоном.

Ксения Собчак показала, как ее 2-летний сын флиртует с подругой

2-летний сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон развит не по годам. Звездные родители тратят на обучение малыша большие деньги. С самого раннего возраста Платон учит английский язык, а недавно приступил к освоению сложного китайского. Также малыш питается по часам, причем сам напоминает родителям о том, что пришло время для приема пищи, и самостоятельно ложиться спать. Кроме того, когда мальчику исполнился месяц, Ксения, по ее собственным словам, уже отвела сына в бассейн. Собчак, которая сама занималась аквааэробикой даже на последних сроках беременности, объяснила свое решение тем, что у младенцев на недолгое время еще сохраняется рефлекс задерживать дыхание. Благодаря стараниям матери сейчас малыш уже ныряет без посторонней помощи.

«У младенцев есть еще рефлекс задерживать дыхание. И если сразу начать плавать, то он не теряет этот рефлекс. Он родился, прошел месяц. Мы начали сразу его забирать, поэтому он еще не ходил, но уже плавал, прыгал с бортика. Сейчас у него уже расписание: три раза в неделю плавание, два раза в неделю спорт, еще он ходит на занятия английским каждую неделю. Он уже говорит на английском большими предложениями фразами по пять-шесть слов», — объясняла Ксения в интервью Регине Тодоренко.

Сегодня Собчак поделилась серией умилительных фото сына, на котором Платон нежно прижимается к девочке примерно своего возраста, а та в ответ улыбается, но пытается его оттолкнуть. «Не рановато?» — с юмором подписала кадры телезвезда, чем вызвала восторг у своих поклонников.

Ксения Собчак показала, как ее 2-летний сын флиртует с подругой (фотогалерея: листайте вправо)

Напомним, что Ксения Собчак души не чает в своем сыне. Всего за пару лет она превратилась из убежденной «чайлдфри» в заботливую маму, которая делает все для того, чтобы ее чадо было в безопасности и ни в чем не нуждалось. Отец Платона Максим Виторган даже называл Ксению «сумасшедшей мамашей». «Вы видите, что с ней происходит? Вы видите, что она сумасшедшая мамаша? Вы думаете, в этом есть какой-то расчет? Нет. Я ей говорю: «Заканчивай», но она не может остановиться. Ее переполняют эмоции. Это абсолютно иррациональная вещь. Она просто оказалась сумасшедшей мамашей и все. Но я, честно говоря, всегда говорил, что так и будет», — иронично отметил актер.

Ксения Собчак показала, как ее 2-летний сын флиртует с подругой

Ксения Собчак с сыном Платоном

После развода родителей, который Максим и Ксения оформили в начале июня, Платон остался жить с матерью в ее квартире в центре Москвы. Благодаря тому, что Виторган и Собчак смогли сохранить после расставания хорошие дружеские отношения, актер в любое удобное время может видеться с сыном. Иногда он даже берет Платона с собой в различные поездки. Изредка Максим и Ксения даже устраивают для сына уютные семейные вечера. Так, в начале июля телезвезда и актер повеселились вместе с Платоном в детском развлекательном центре.

Ксения Собчак и Максим Виторган вместе с сыном повеселились в детском развлекательном центре

Ксения Собчак оправдалась за публикацию фото 2-летнего сына без одежды