Мария Кожевникова призналась, что не смогла вытащить сыну занозу и была вынуждена отвести его к врачу

0
213

Актриса рассказала, что советы из Интернета не помогли ей решить проблему.

Мария Кожевникова призналась, что не смогла вытащить сыну занозу и была вынуждена отвести его к врачу

В свои 34 года Мария Кожевникова является многодетной мамой. Звезда сериала «Универ» воспитывает троих сыновей: Василия, которому 10 июля исполнилось 2 года, 4-летнего Максима, родившегося 26 января 2015-го, и 5-летнего Ивана, появившегося на свет 19 января 2014-го. Младшего наследника актриса продолжает скрывать от посторонних глаз до сих пор, утверждая, что ее материнское сердце пока не готово представить «кудряшку» публике. Зато знаменитость с завидной регулярностью делится подробностями из жизни старших малышей. В том числе — рассказывает об их здоровье.

Мария Кожевникова призналась, что не смогла вытащить сыну занозу и была вынуждена отвести его к врачу

Мария Кожевникова и Евгений Васильев со старшими сыновьями

Сегодня Мария призналась, что не смогла достать из руки Максима занозу, поэтому пришлось везти его к врачу. Так, небольшое воспаление на ладони сын артистки продемонстрировал в обнародованном в Instagram видео. Судя по всему, процедура по извлечению причины нарыва была довольно болезненной. Впрочем, мальчик стойко перенес небольшую операцию и, по словам его мамы, почти не плакал. Что касается самой Кожевниковой, то она лишь посетовала, что не смогла помочь наследнику самостоятельно и зря мучила его до ночи своими стараниями.

Мария Кожевникова призналась, что не смогла вытащить сыну занозу и была вынуждена отвести его к врачу

Мария Кожевникова с сыном Максимом была вынуждена обратиться к врачу, чтобы достать занозу из руки

«Не быть мне врачом! Вчера до ночи пытались вытащить занозу у Максима, в теории ведь нет ничего непонятного и сложного, тем более у себя я их вытаскивала без проблем, но на практике это ещё с какой занозой Вам предстоит борьба. Если она мягкая, гибкая и глубокая, то лучше не терять времени, не мучать ребёнка, а сразу к врачу! Ночью мы наложили мазь, которая по мнению экспертов в интернете должна вытолкнуть занозу, но увы, чудо не произошло:( И вот мы опять в Тушинской больнице. Противная заноза удалена, Максик счастлив, особенно потому, что мама пообещала купить аж три тобота-робота. Реальное счастье это когда все здоровы! Макусик справился, как мужик. Пару скупых слез», — написала звезда в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Мария Кожевникова с сыном Максимом идут доставать мальчику занозу

Надо сказать, что о некоторых проблемах Максима и Вани со здоровьем Мария рассказала две недели назад. Малыши страдали от пятен на теле, раздражения и отеков глаз, а также насморка и кашля. Врачи твердили, что у мальчиков аллергия, но на что именно, выявить не могли. К счастью, подлинный диагноз актрисе помог установить найденный ею доктор с высокой квалификацией. Тогда артистка поделилась, что у ее детей не аллергия, а нечто «из другой плоскости». Однако точный диагноз знаменитость озвучивать не стала.

Напомним, что сыновей Кожевникова родила от предпринимателя Евгения Васильева, с которым состоит в незарегистрированном браке с 2013 года. Именно тогда актриса и ее избранник обвенчались в Свято-Николаевском соборе в Ницце. Кстати, редкие кадры с торжества Мария позже показала в своем микроблоге в Instagram. Примечательно, что в связи со своим нежеланием официально оформить союз с отцом своих детей в ЗАГСе звезда неоднократно становилась объектом осуждений и нападок хейтеров. Мнение по этому вопросу Кожевникова озвучила в микроблоге недавно.

Мария Кожевникова призналась, что не смогла вытащить сыну занозу и была вынуждена отвести его к врачу

Мария Кожевникова с мужем

«Для меня и для мужа самый главный брак это перед Господом, что мы и сделали, ещё до рождения детей. Раньше именно такой брак только и считался браком. То что касается штампа мне он особо не нужен, так для красивой свадьбы можно, найдём время и может на 10 лет и сыграем:) Меня жизнь воспитала иначе, мои родители развелись, а многие, кто не расписан живут счастливо десятилетием, так что штамп это предрассудки или законная гарантия при разделе имущества и т.д. У меня таких задач нет, для меня главное венчание и всегда было так, перед Господом, вот в этом ответственность моральная перед друг другом и Богом. Я не говорю, что надо так же, что именно так правильно, но я хочу быть самой и хочу делать тем более в своей личной жизни поступки, которые хочу исключительно я и супруг. Никогда общество меня не убедит в обратном:)», — исчерпывающе высказалась знаменитость.

Мария Кожевникова поздравила с днем рождения партнера по сериалу «Универ» Виталия Гогунского

Мария Кожевникова показала, как уговаривает 5-летнего сына заниматься английским языком

Мария Кожевникова трогательно поздравила младшего сына с 2-летием