30-летняя беременная сестра Влада Топалова выходит замуж

0
226

Алина показала обручальное кольцо и призналась, что скоро состоится их с возлюбленным роспись.

30-летняя беременная сестра Влада Топалова выходит замуж

Организацию своей роскошной свадьбы в Италии Влад Топалов и Регина Тодоренко доверили сестре певца Алине. 30-летняя владелица event-агентства Ace Agency хорошо справилась с поставленной задачей, а после завершения 3-дневного гуляния ошарашила поклонников радостной новостью: она уходит в декретный отпуск.

«Ну, а теперь, поставив галочки во всех своих задачах на этот год, кроме еще одной, я ухожу в заслуженный декрет — открывать еще одну главу своей жизни. Спасибо всем, кто был там и видел это своими глазами», — написала неделю назад Алина в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Вчера же Топалова призналась, что скоро выходит замуж. В разделе Stories Алина засветила обручальное кольцо, чем вызвала целый шквал вопросов о ее семейном положении. В результате Топаловой пришлось посвятить этой теме следующую публикацию. «Тааак, стоп. Предложение было сделано аж в марте 2018-го. Просто скоро роспись. Но спасибо вам за поздравления!» — поблагодарила Алина своих подписчиков.

30-летняя беременная сестра Влада Топалова выходит замуж

30-летняя беременная сестра Влада Топалова выходит замуж

Стоит отметить, что о будущем муже Алины Топаловой известно не так много. Его зовут Томас Несон. Мужчина родом из Эстонии и занимается бизнесом. Полгода назад Алина признавалась, что Томас ей сразу же понравился. По словам Топаловой, они встретились, когда ей было уже 29, но она продолжала верить в сказку, поэтому это все случилось в ее жизни. «Что мне только не говорили, и за кого меня только не «выдавали» к этим «уже» 29-ти. «Поздно» только тогда, когда предал свою Мечту и согласился на меньшее. Милый. Люблю тебя. Спасибо за эту тишину», — написала Алина под редким совместным фото с женихом.

Влад Топалов с Региной Тодоренко и Алина Топалова с возлюбленным

Напомним, что Влад Топалов и Регина Тодоренко официально зарегистрировала свои отношения 25 октября 2018-го, в день рождения певца, но роскошное мероприятие звездам пришлось перенести. Дело в том, что на тот момент телеведущая была на 7 месяце беременности. После рождения сына Майкла в декабре прошлого года молодая мама быстро пришла в форму, а уже в марте она проговорилась, что теперь планирует шумную свадьбу. Сначала праздник был запланирован на май, но впоследствии дата мероприятия сдвинулась на июль.

В результате свадьба Влада и Регины состоялась 3 июля на юге Италии в городе Сорренто. Спустя неделю Тодоренко выпустила на своем YouTube-канале специальный влог, в котором показала самые важные моменты не только самой церемонии, но и процесса подготовки к торжеству. Кроме того, в спецвыпуск попали клятвы, которые Регина и Влад дали друг другу.

Регина Тодоренко и Влад Топалов (фотогалерея: листайте вправо)