10-летняя дочь солиста «Руки вверх!» Сергея Жукова занимается танцами в школе-студии Лос-Анджелеса

0
200

Певец посетил урок Ники и восхитился ее трудолюбием и упорством.

10-летняя дочь солиста «Руки вверх!» Сергея Жукова занимается танцами в школе-студии Лос-Анджелеса

43-летний Сергей Жуков вместе с супругой Региной Бурд и детьми проводит летние каникулы в США. В Америке семья находится уже около месяца. Сначала супруги отдыхали в Нью-Йорке, после чего улетели в Лос-Анджелес. Сергей и Регина активно делятся совместными фото в своих микроблогах в Instagram и рассказывают об отпуске. Так, супруги вместе с детьми посещают различные музеи, Бродвейские шоу и просто отдыхают у океана.

Но помимо отдыха в Лос-Анджелесе наследники Жукова занимаются спортом и творчеством. Сегодня певец на своей странице в Instagram рассказал о тренировках 10-летней Ники и посвятил ей трогательный пост. «Моя маленькая сильная девочка. В Москве папа часто занят, папа часто даже не в Москве:) Здесь, в отпуске, я окунулся с головой в Никуськины трудовые будни. Мы вместе ездим на занятия по танцам и тренировки. Какой же это кайф наблюдать, как рождается личность. Малышка наша, трудяга наша @nikazhukova_official. Я знал, что ты каждый день совершаешь маленький подвиг и прыгаешь выше собственной головы. В буквальном смысле. Но знать и видеть — разные вещи. Чтобы ты знала, папа в шоке. Я вспомнил себя в детские годы, и я знаю, что собственное желание помноженное на поддержку родителей — это та ещё мощь. Мы рядом. А ты прыгай выше!» — написал артист (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Дочь Сергея Жукова Ника показала свой танец

В свою очередь Ника в своем микроблоге в Instagram поделилась кадрами танцевального занятия в Лос-Анджелесе. На кадрах видно, что девочка — самая младшая участница группы, которая танцует в окружении взрослых танцоров. Подписчики девочки восхитились умениями Ники и отметили, что она двигается лучше многих ее коллег.

К слову, творческий потенциал детей Сергея Жукова заметили его коллеги. Так, в мае стало известно, что 10-летняя Ника и 9-летний Энджел Жуковы получили эпизодические роли в ленте «Артек. Большое путешествие», в которой также задействованы Сергей Безруков, Ян Цапник, Надежда Михалкова, Михаил Галустян, Людмила Артемьева, Екатерина Климова и другие. Снялся в картине и сам музыкант.

10-летняя дочь солиста «Руки вверх!» Сергея Жукова занимается танцами в школе-студии Лос-Анджелеса

Сергей Жуков и Регина Бурд с детьми

Напомним, что 43-летний Сергей Жуков женат на 33-летней Регине Бурд с 2007 года. До встречи с музыкантом женщина пела в группе «Сливки», но после свадьбы артистка ушла из коллектива. Регина отказалась от карьеры в шоу-бизнесе и полностью посвятила себя семье. Супруги воспитывают троих детей. В ноябре 2008-го у них родился первенец – дочь Ника. Вторым ребенком пары стал мальчик с необычным именем Энджел, который появился на свет в мае 2010-го. А через четыре года в семье Сергея и Регины в третий раз случилось пополнение. 30 сентября 2014-го родился еще один сын – Мирон.

К слову, помимо детей от Регины Бурд, у Жукова есть также наследница от первого брака с Еленой Добындо – дочерью вице-президента «АвтоВАЗа». Свадьба состоялась в 2000 году. Через год у супругов родился первенец – дочь Александра. После развода родителей она осталась с мамой, с которой переехала в США. Сейчас Саша живет в Чикаго.

10-летняя дочь солиста «Руки вверх!» Сергея Жукова занимается танцами в школе-студии Лос-Анджелеса

Сергей Жуков с дочерью Александрой

Солист «Руки вверх!» Сергей Жуков снялся вместе с детьми в кино

Дети солиста «Руки вверх!» Сергея Жукова дебютировали в кино, сыграв в фильме с Сергеем Безруковым

Сергей Жуков опубликовал забавное видео с 4-летним сыном, который учит отца готовить пиццу