Влад Кадони сорвал съемки «Дома-2» из-за очередного возвращения Ильи Яббарова в шоу

0
301

Ведущий покинул Лобное место, заявив, что ему нечего делать там, где находится участник телестройки.

Влад Кадони сорвал съемки «Дома-2» из-за очередного возвращения Ильи Яббарова в шоу

Сегодня в эфире канала ТНТ покажут шестой по счету приход Ильи Яббарова в «Дом-2». В последний раз шансонье покинул Поляну относительно недавно. Свое решение Илья аргументировал тем, что не может находиться в проекте из-за того, что никто не верит в искренность его чувств и намерений. Так, слова Ильи о том, что он пришел в «Дом-2» исключительно ради Алёны Рапунцель и 5-месячного сына Богдана, многие восприняли скептически, ведь мужчина и раньше бросался на ветер громкими словами. Да и сама Алена заявила, что не чувствует любви со стороны Яббарова. Молодая мама со слезами на глазах призналась, что не верит в искренность чувств Ильи и считает, что он попросту использует её для того, чтобы задержаться на проекте после скандального ухода.

«Я не знаю, что происходит. Я не знаю, почему Алена срывается, почем я срываюсь. Я не говорю, что я – святой. Мы с Аленой не слышим друг друга. Она каждый день срывается. Она знает, что у меня есть к ней чувства. Она знает, что там есть любовь. Я ухожу с проекта сегодня. Я не буду ей мешать строить отношения. Я это неоднократно говорил уже. Раз Алена говорит, что у нас уже ничего не получится, она за меня все решила. Я уйду, а она будет строить нормальные отношения», — заявил несколько дней назад Яббаров в студии ток-шоу «Бородина против Бузовой», аргументируя свое решение покинуть шоу.

Влад Кадони сорвал съемки «Дома-2» из-за очередного возвращения Ильи Яббарова в шоу

Илья Яббаров и Алена Рапунцель

Однако долго находится вдали от своей семьи Илья не смог. «Мы должны поставить все точки над i в истории, которая, увы, затянулась. Шестой раз мы встречаем на проекте Илью Яббарова», — объявила Ксения Бородина, после чего ворота открылись и на Лобное место поспешил Яббаров. Алена Рапунцель не смогла скрыть счастливой улыбки, увидев возлюбленного. «Я хочу с ним до конца жизни быть. Я говорю то, что у меня есть в душе», — призналась участница.

Илья же точно так же, как во время своего прошлого прихода, заявил, что он пришел ради своей семьи, которая находится в «Доме-2». «Тысячу раз говорю: здесь моя женщина и здесь моей ребенок», — отметил Яббаров. Нашлись среди присутствующих на Лобном месте и те, кому возвращение Ильи пришлось не по душе. Влад Кадони, который и раньше весьма скептически относился ко всему, что говорил и делал Яббаров, заявил, что не хочет находится рядом с шансонье. «Ну тогда мне здесь не место», — резко высказался ведущий, после чего покинула Лобное место, несмотря на уговоры Ильи.

Влад Кадони сорвал съемки «Дома-2» из-за очередного возвращения Ильи Яббарова в шоу

Напомним, что ранее Влад Кадони обвинял Яббарова в том, что тот не держит своего слова. «Ты мне дал слово, что ты не придешь на проект? Я не понимаю, что ты здесь делаешь?» — спросил у Ильи ведущий во время очередного возвращения шансонье. Однако тогда на защиту Яббарова встала Алена Рапунцель. «Потому что он мужчина. Надоели с этим с всем. Никто из вас не построил семью. Никто не может давать советов нам. Давайте мы сейчас уйдем. Вы же ведущие. Помогите нам сохранить семью. Поэтому я и позвала его сюда. Это я выбрала приход сюда», — вспылила Алена. Илья же заявил, что слова ведущего, который утверждает, что Яббаров приполз в «Дом-2», так как ничего не может добиться за периметром, оскорбляют его. «Я не хочу, чтобы меня попрекали, что я сюда приполз. Я не просился сюда», — начал кричать тогда Яббаров, чем довел Алену до слез.

Влад Кадони сорвал съемки «Дома-2» из-за очередного возвращения Ильи Яббарова в шоу

Вернувшийся в «Дом-2» Илья Яббаров довел Алену Рапунцель до слез

Кстати, незадолго до своего возвращения в «Дом-2» Алена Рапунцель дала эксклюзивное видеоинтервью для «Вокруг ТВ». Молодая мама рассказала, на каких условиях она решила вернуться на Поляну, а также поделилась планами на ближайшее будущее. Так, по словам Алены, она планирует создать свое YouTube-шоу о материнстве. Рассказала Рапунцель и о своих взаимоотношениях с Ильей Яббаровым. «Если говорить о планах с Ильей, то это отдельная история. Конечно, он мне говорит все время, что все понял, что я такая женщина, от которой можно иметь еще хоть пятерых детей, что он хочет от меня еще ребенка… У него такие грандиозные планы. Естественно, я на это смотрю, улыбаюсь. Понимаете, у меня есть там к нему чувства, несмотря на ту ситуацию, которую мы пережили. Я ему дала шанс. Если он сможет вернуть все то, что у нас когда-то было, то почему бы и нет? Я еще хочу детей. И если он станет тем мужчиной, с которым я буду до конца жизни, почему бы и нет? Но у него в планах конечно же есть все это», — поделилась молодая мама в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Алёной Рапунцель