Звезда «Склифосовского» Мария Куликова опровергла слухи о своем смертельном диагнозе

0
210

Актриса заявила, что жива и здорова.

Звезда «Склифосовского» Мария Куликова опровергла слухи о своем смертельном диагнозе

«Хочу сказать всем, кто искренне переживает: я жива, здорова! Со мной всё хорошо. Я на съемках в Киеве, до этого была в Минске. Решила не засорять интернет пространство какими-то будничными историями… Не было ярких событий, которыми хотелось бы поделиться. Но совсем скоро они будут! Иду на концерт певицы Пинк в Варшаве. В общем всё классно, не переживайте, пожалуйста, за меня!» — заявила 41-летняя актриса.

Неправдивыми оказались и сведения журналистов о том, что Мария Куликова на время лечения отдала своего 8-летнего сына Ивана на воспитание отцу, Денису Матросову. «И Ваня, кстати, не «брошенка». Мы скоро с ним улетаем на море!», — добавила знаменитость.

Звезда «Склифосовского» Мария Куликова опровергла слухи о своем смертельном диагнозе

Напомним, что Мария Куликова и Денис Матросов познакомились в 2002 году на съемках сериала «Две судьбы». После свадьбы Денис и Мария бросили все силы и сбережения в строительство коттеджа, однако супругу устроило бы и жилье поскромнее. Именно на почве стройки и начались первые размолвки в их семье. Все же актеры, несмотря на суматоху и нервотрепку, планировали обзавестись детьми. Спустя почти десять лет совместной жизни, 22 августа 2011-го, у творческой пары родился сын Иван. К долгожданной беременности Мария отнеслась очень серьезно. Даже отказалась от съемок и ушла из Театра сатиры, где прослужила 13 лет. Ребенок на время сблизил супругов, но в итоге они приняли решение разойтись. 26 января 2015 года Мария и Денис развелись официально. Куликова вместе с сыном переехала в другой дом, в двух километрах от того, где они жили с Матросовым. При этом экс-супруги сохранили хорошие отношения.

В 2018 году Мария Куликова закрутила роман с другим мужчиной и, по слухам, им является ее 42-летний коллега по сериалу «Слишком красивая жена» Виталий Кудрявцев. Сама актриса не комментирует подобные слухи. Но, как звезда рассказала в шоу «Судьба человека», они с избранником и сыном живут вместе. «У нас семья. Все очень хорошо, тепло», — отметила Мария.

Звезда «Склифосовского» Мария Куликова опровергла слухи о своем смертельном диагнозе

Мария Куликова с новым избранником

Что сается Дениса Матросова, то он тоже нашел свое счастье. C 2015 года он сожительствует с юристом Ольгой Головиной, которая родила ему сына Федора. Денис и Ольга познакомились после очередного спектакля Матросова: Головина была в числе поклонниц, которые стояли в ожидании автографа и совместного снимка с актером. О свадьбе пара пока не говорит.