Влад Топалов поделился забавным фото с сыном с отдыха на Кипре

0
158

Певец рассказал, что в прогулках с Майклом больше всего любит момент, когда ребенок засыпает на его плече.

Влад Топалов поделился забавным фото с сыном с отдыха на Кипре

3 июля Влад Топалов и Регина Тодоренко наконец сыграли свадьбу. Ждать торжественного дня артистам пришлось больше полугода: пара официально зарегистрировала свои отношения 25 октября 2018-го, но саму церемонию пришлось перенести из-за беременности телеведущей. Торжество знаменитостей состоялось в итальяском городе Сорренто, куда супруги прибыли еще 29 июня. Роскошному мероприятию предшествовал приветственный ужин в кругу родственников и друзей пары. На нем, кстати, подтвердились слухи о романе Никиты Ефремова и коллеги невесты по «Орлу и решке», Марии Иваковой. Сама церемония состоялась на следующий день и, по словам инсайдеров, обошлась знаменитостям в 7 миллионов рублей. И это при том, что организацией праздника занималась сестра Влада, Алина, владеющая собственным event-агентством.

Церемония вышла такой, как и мечтали Регина и Влад, несмотря на неурядицы, преследовавшие артистов. Так, Топалов в своем микроблоге в Instagram жаловался, что авиакомпания потеряла чемодан с его вещами, а Тодоренко рассказала, что перед торжеством у нее случился психоз. Сыграв свадьбу по всем канонам, Топалов и Тодоренко отправились в свадебное путешествие. Для отдыха они выбрали отель крупнейшего острова Греции, Крита. Впечатлениями от места знаменитости делились в своих микроблогах в Instagram.

К слову, с собой в медовый месяц супруги взяли 7-месячного сына Майкла. Артисты впервые стали родителями 5 декабря прошлого года и с тех пор успели побывать в нескольких странах. Практически во все путешествия знаменитости брали мальчика с собой, не стал исключением и этот раз. Однако до сих пор на фото с медового месяца Майкл не появлялся. Сегодня же Влад Топалов опубликовал совместное с сыном фото, сделанное на Крите. «Иногда хочется его сожрать! Самое крутое в прогулках для меня — это период, когда он засыпает на мне… это ощущение не передать словами», — написал певец. Кстати, несколько дней назад стало известно, что у супругов заканчивается детское питание для сына. Видимо, Тодоренко и Топалов не рассчитали, сколько порций необходимо привезти с собой в Грецию. В связи с этим Регина и Влад были вынуждены обратиться на помощью к поклонникам.

Влад Топалов поделился забавным фото с сыном с отдыха на Кипре

Влад Топалов с сыном Майклом

Напомним, что первыми впечатлениями от отцовства Топалов поделился в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ». «Для меня быть отцом, в первую очередь, большая радость. Это счастье! Это уникальная возможность познать себя и нового человека. Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием. Помимо этого, конечно, отцовство — это огромная ответственность. Пока на словах я все это, вроде как, понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего, и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей», — поделился с нами артист.

К слову, о негативных сторонах воспитания маленького ребенка Влад тоже рассказывал. «Я не приторный папаша, не мимимишный. Он, порой, страшно бесит. Хочется его запихнуть обратно туда, откуда я лично видел, как он вылазил. И я вам об этом тоже честно говорю. Но, конечно, это все мой юмор. Видишь, как он улыбается — и сразу всё раздражение проходит. Единственное, всё никак не куплю беруши. Говорят, помогает, когда совсем устаешь от это звука крика. Кто-то пробовал? Врачи говорят, что можно беруши, чтобы самому с ума не сходить», — признавался Топалов в конце мая.

Влад Топалов поделился забавным фото с сыном с отдыха на Кипре

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Влад Топалов и Регина Тодоренко проведут медовый месяц на Крите

Регина Тодоренко и Влад Топалов потратили 7 миллионов рублей на свадьбу в Италии

Появилось первое свадебное фото Регины Тодоренко и Влада Топалова