Наталья Рудова похвасталась роскошным ремонтом в своей новой квартире

0
225

36-летняя актриса обустраивает апартаменты «с видом мечты».

Наталья Рудова похвасталась роскошным ремонтом в своей новой квартире

В октябре прошлого года актриса Наталья Рудова похвасталась многочисленной армии поклонников в Instagram, что стала обладательницей апартаментов в Москве, из которых открывается «вид из ее мечты». Вероятно, по соображениям безопасности, открывающуюся из окон панораму звезда не показала. Однако, как видно по обнародованному в Stories кадру из нового жилища, 36-летняя знаменитость приобрела квартиру без отделки, так что ей предстояло серьезно подойти к вопросу обустройства недвижимости. Это она и сделала, обратившись к подписчикам своего микроблога с просьбой помочь найти толковых мастеров.

Наталья Рудова похвасталась роскошным ремонтом в своей новой квартире

Наталья Рудова похвасталась покупкой новой квартиры

«Вчера был чудесный день! Это окно в мой новый мир! Вчера я исполнила еще одну свою мечту! Вчера я подарила себе новую квартиру с видом из моей мечты! По понятным причинам я вам его не покажу. Это так приятно, делать себе такие подарки. Я смогла, Ура! Ну а теперь господа, главный вопрос. Я ищу дизайнера, бригаду строителей, мебельщиков, зеркальщиков и т.д… Поэтому прошу делиться хорошими контактами, по возможности моих друзей, и вас. А самих дизайнеров прислать мне свои предложения, ссылки на работы или инста на мою рабочую почту. Ох, я зарекалась что не буду больше делать ремонт, кто делал, тот меня поймет. Но что поделаешь, надо!», — написала Наталья минувшей осенью (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Сегодня она впервые за долгое время показала, как продвигается ремонт в ее новой квартире. Актриса прошлась по комнатам, показав огромный вместительный шкаф для обуви, а также похвасталась роскошным камином из чистого мрамора и телевизором, который в выключенном состоянии превращается в зеркало.

Наталья Рудова похвасталась роскошным ремонтом в своей новой квартире

«Итак, внимание! Моя гордость! Во-первых, это чистейший мрамор. Безумной красоты камин в моей хатке. Вы не представляете, как красиво живьем, когда натуральный камень! Это безумно красиво! И еще, детки. Вы думаете, это зеркало, но нет. Это невероятного размера зеркало, а в зеркале — телевизор. Вы не представляете! Это вообще! Я офигела, когда это увидела, что можно так делать телевизор в зеркале. То есть, когда он выключен, это просто зеркало, а когда он включен – это телек. Офигеть», — не скрывая эмоций, высказалась Рудова.

Напомним, что, помимо двух квартир в Москве (новая и та, в которой знаменитость проживает сейчас), Наталья также владеет автомобилем класса «люкс». Так, накануне наступления 2016 года звезда сделала себе новогодний подарок и приобрела Mercedes-Benz S-класса. Впрочем, в последнее время она несколько раз показывала подписчикам синий Lexus и признавалась, что скучала по этой машине. При этом актриса довольно часто покидает пределы Москвы. В своем микроблоге она показывает снимки из лучших курортов мира, а также из Нью-Йорка, где две недели назад с размахом отметила свой 36-й день рождения.

Наталья Рудова похвасталась роскошным ремонтом в своей новой квартире

Наталья Рудова

Добавим, что обеспеченная и красивая Наталья ни разу не состояла в официальном браке. Знаменитость не любит рассказывать о своей личной жизни и, по ее собственному заверению, предпочитает размещать в социальной сети лишь красивые картинки и текст, только намекающие на действительность. Рудовой приписывали романы с мужчинами из разных сфер — от солиста MBAND Артема Пиндюры до 19-летнего сына владельца компании «РЕСО-Гарантия» Сергея Саркисова, но ни один из них актриса не подтвердила. «Вы делаете лишь те предположения или выводы о моей реальной жизни, что вторят вашему внутреннему миру. Это мое право, мой выбор, и моя ЛЖ. Помните это и будте учтивы — не только со мной, но и в принципе, по жизни», — написала в микроблоге недавно звезда.

Кстати, 11 июля на ТНТ-PREMIER вышел новый сериал «БИХЭППИ» с участием Рудовой. История от создателей «Сладкой жизни» предлагает взглянуть на современное поколение успешных 30-летних людей, у которых есть все, кроме счастья, и они не знают, как его достичь. В разговоре с журналистами на премьере ленты Наталья охарактеризовала проект как «жизненное кино о людях в поиске». Кстати, на показ актриса пришла в экстравагантном наряде: поверх оверсайз-футболки она накинула пиджак и дополнила образ кроссовками, не надев при этом юбку или штаны.

Наталья Рудова похвасталась роскошным ремонтом в своей новой квартире

Наталья Рудова на премьере сериала «БИХЭППИ»