Александр Овечкин и Анастасия Шубская вместе с сыном проводят каникулы на яхте

0
167

Семья отдыхает в Италии.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская вместе с сыном проводят каникулы на яхте

Судя по видео в Stories, звездная пара отдыхает в Италии, так на яхте развевается флаг этой страны. На видео пара вместе со своими друзьями развлекаются игрой в карты и наслаждаются морским бризом. На яхте, помимо сына Овечкиных, присутстсвуют другие дети. По всей видимости, появление нового члена семьи вносит свои коррективы жизнь и все чаще супруги отдают предпочтение спокойному размеренному отдыху в кругу близких людей.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская вместе с сыном проводят каникулы на яхте

Александр Овечкин и Анастасия Шубская на отдыхе

Напомним, что Анастасия Шубская и Александр Овечкин начали встречаться в 2015 году. Через год пара расписалась в США, а в июле 2017 года устроила свадебную церемонию на родине. На мероприятии присутствовала и мама Анастасии Вера Глаголева. Режиссер и актриса выглядела невероятно счастливой, выдавая свою дочь замуж, и веселилась, несмотря на страшную болезнь, которая лишала ее сил. Всего через несколько недель после свадьбы наследницы Глаголева скоропостижно скончалась от рака груди. О своем заболевании она не распространялась, поэтому для большинства друзей и поклонников ее гибель стала полной неожиданностью.

К сожалению, Вера Глаголева не смогла увидеть внука, которого родила ее младшая дочь. Сын Шубской и Овечкина появился на свет 18 августа прошлого года. Мальчика назвали Сергеем — в честь погибшего старшего брата Александра. Роды прошли в одном из американских перинатальных центров. Будущая мама поехала туда из-за супруга, который строит успешную спортивную карьеру за границей. Вместе с Настей в Штаты прилетели и ее старшие сестры Анна и Мария, которые поддерживали ее и помогали в первые дни материнства. Несмотря на то, что через месяц Сергею Овечкину исполнится уже год, звездные родители продолжают скрывать лицо мальчика. На практически всех фото и видео малыш позирует на камеру исключительно со спины. Если же Сергей смотрит в объектив, то лицо мальчика Анастасия и Александр закрывают забавным стикером.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская вместе с сыном проводят каникулы на яхте

Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном

Стоит также отметить, что в конце мая Анастасия Шубскаяспровоцировала слухи о своей второй беременности. Дело в том, что супруга Александра Овечкина опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото, на котором внимательные подписчики разглядели округлившийся живот модели. Сама Шубская предпочла не отвечать, однако спустя пару дней Анастасия опубликовала снимок, на котором она позирует в купальнике, тем самым развеяв все домыслы о своем интересном положении. К слову, во многих интервью супруги неоднократно подчеркивали, что хотели бы подарить маленькому Сереже братика или сестричку, поэтому поклонники звездной пары продолжают ждать новостей о скором пополнении в семье Анастасии и Александра.