57-летняя Роза Сябитова получила травму на съемках шоу «Форт Боярд»

0
234

Телеведущая неудачно упала в воду и сильно ударилась при приземлении.

57-летняя Роза Сябитова получила травму на съемках шоу «Форт Боярд»

О перезапуске легендарного шоу «Форт Боярд» стало известно только неделю назад, однако большая часть выпусков уже отснята организаторами. За прошедшие пару дней свою удачу и смелость в проекте успели проверить Анна Седокова, Виктория Боня, Екатерина Волкова, Анна Хилькевич, Алёна Шишкова, Мария Ивакова, Егор Дружинин, Эвелина Блёданс, Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Анна Цуканова-Котт, Михаил Шац, Алина Алексеева, Валентина Мазунина, Сергей Сафронов, Евгений Папунаишвили, Александр Рогов, Ольга Бузова и многие другие звёзды.

Сегодня очередь дошла до команды, в состав которой вошли Роза Сябитова, Мария Погребняк, Николай Соболев, Роман Маякин и Давид Манукян. Звезды назвали свою команду «Каша» и перед началом съемок во всеуслышание заявили, что ничего не боятся. «Мы не боимся ничего! Заберем все деньги отсюда», — заявили члены команды.

Однако на деле все вышло не так радужно, как звездам казалось на первый взгляд. Во время одного из испытаний 57-летняя Роза Сябитова получила травму. Телеведущая неудачно упала в воду, пытаясь справиться с конкурсом под названием «Ветряная мельница». По условиям испытания Сябитовой нужно было лечь на помост, постаравшись не перевернуть его, потом проползти до сундука, где находился ключ. Однако Роза неудачно повернулась и случайно упала в воду, сильно ударившись боком. В результате после окончания испытания телеведущей потребовалась помощь медиков.

57-летняя Роза Сябитова получила травму на съемках шоу «Форт Боярд»

57-летняя Роза Сябитова получила травму на съемках шоу «Форт Боярд»

«Я — адреналинщица. С возрастом начала понимать, что надо практиковать выброс адреналина, но под наблюдением врачей. Мне все-таки уже 57 лет, надо беречь себя для внуков. Но я очень хотела попасть на шоу «Форт Боярд» и «Последний герой». У меня нет фобий, поэтому для меня эта телеигра — не преодоление страхов. Она как последняя гастроль: блеснуть всем, вытащить все до капельки. Мне хотелось бы показать мощь зрелой женщины, а то у меня в команде один детский сад. Пусть учатся у профессионалов! Люблю сложные ситуации. Это та история, где срабатывает не показушность, а то, что есть на самом деле», — рассказала о своих эмоциях после съемок Сябитова. К слову, как передает «СтарХит», осмотревшие Розу медики успокоили организаторов, отметив, что серьезных проблем со здоровьем у звезды нет.

Напомним, что два дня назад на травму, полученную на съемках шоу «Форт Боярд» пожаловалась Ольга Бузова. В своем микроблоге в  Instagram телеведущая продемонстрировала опухшую левую ногу и поделилась, что заработала растяжение. «Я не жалуюсь ни в коем случае, потому что во время испытаний боли не чувствовала абсолютно. Уже когда пришла в номер и сняла кроссовки, поняла, что там жуткое растяжение: опухла нога, ходить больно. Все тело в синяках. Я очень надеюсь, что завтра уже не так будет болеть, потому что у меня послезавтра концерт», — прокомментировала Ольга случившееся. Однако ночью Бузова поняла, что ей стоит обратиться к врачу, так как боль в ноге не проходила. «Вызвала врача, стараюсь не паниковать. Я надеюсь, что это просто какое-то сильно растяжение или гематома», — заявила звезда.

57-летняя Роза Сябитова получила травму на съемках шоу «Форт Боярд»

Опухшую конечность телеведущая показала подписчикам

Ольга Бузова травмировала ногу на съемках шоу «Форт Боярд»

Алена Шишкова перед участием в перезапуске шоу «Форт Боярд» кардинально изменила имидж