Ирина Шейк призналась, что назвала дочь в честь своей русской бабушки

0
178

Маму отца модель считает самой сильно женщиной из всех, кого она знала в своей жизни.

Ирина Шейк призналась, что назвала дочь в честь своей русской бабушки

Новость о расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера потрясла поклонников супермодели и актера. Будучи в отношениях, звезды никак не комментировали свою личную жизнь, поэтому неудивительно, что и о причинах расставания предпочли не распространяться. Правда, СМИ тут же выдвинули несколько версий. Долгое время самой популярной была измена: Купер якобы закрутил роман с Леди Гагой на съемках фильма «Звезда родилась». Уже после того, как певица их опровергла, появилась информация, что актер не хотел официально жениться на супермодели, а той, в свою очередь, не улыбалось всю жизнь проходить в любовницах.

Согласно самой новой версии, отношения Ирины и Брэдли разрушила мама голливудской звезды. Журналисты заявили, что 78-летняя Глория Кампано на публике изображала любовь к избраннице сына, тогда как на самом деле люто ревновала его к ней. Ирина чувствовала неприязнь свекрови, но старалась не обращать внимания. А пару месяцев назад в доме знаменитостей разразился скандал: Шейк заставила Купера выбирать между ней и его мамой. Несложно догадаться, кого в итоге выбрал актер.

Ирина Шейк призналась, что назвала дочь в честь своей русской бабушки

Брэдли Купер с матерью Глорией и возлюбленной Ириной Шейк

Как бы то ни было, а с момента расставания парочки прошел уже почти месяц. Ранее заявлявшая о своей готовности начать новую жизнь модель дала первое после разрыва с возлюбленным интервью. 33-летняя Шейк приняла участие в фотосессии для американского Harper’s Bazaar. Конечно, о Купере она не сказала ни слова. «Я понимаю одержимость публики моей личной жизнью. Я думаю, что все дело в человеческой природе: если у вас нет чего-то, вы хотите иметь это. Вы хотите открыть занавес. Думаю, это любопытство», — сказала Ирина. При этом она добавила, что по-прежнему верит в брак. «Я не из тех, кто против замужества», — заявила она.

А вот о материнстве модель говорить не отказалась. «Я действительно верю, что если вы любите кого-то, то вы можете расставить приоритеты и правильно распорядиться своим временем. Материнство — это всего лишь еще одна часть вашей жизни. Женщины могут справиться со всем. Женщины могут воспитывать детей, женщины могут строить карьеру, а когда женщина возвращается домой, она может готовить, убирать и выполнять тяжелую работу!» — считает модель. При этом она уверена, что ни одна женщина не должна изменять себе только потому, что родила.«Назови мне хотя бы одну причину, почему стоит, просто потому что ты теперь мама, носить юбку длиннее. Нет! Я не верю в это. Почему вы должны менять себя, только потому что стали матерью?» — недоумевает звезда.

Ирина Шейк дала первое интервью после разрыва с Брэдли Купером

Сама Шейк с детства воспитывалась в семье, где были одни женщины. Ее отец и дед умерли, когда будущая супермодель была еще совсем юной. «У нас никогда не было мужчин. Вы должны были сами научиться вбивать гвоздь в стену, вешать шторы. Я знаю все о том, как сажать картошку и огурцы, потому что в России это то, что поможет тебе пережить зиму», — поделилась своими воспоминаниями звезда. Смерть отца была для Ирины «шокирующей», но смерть бабушки по отцовской линии потрясла ее еще больше. «Мама моего отца была одной из самых сильных женщин, которых я знала в своей жизни», — с гордостью отметила Шейк. Супермодель призналась, что назвала дочь в честь любимой родственницы, правда, на французский манер. Имя «Лея» напомнило ей имя «Галина», а «де Сьен» означает «На реке Сена», которая протекает в Париже.

Напомним, что в настоящий момент Ирина с дочерью Леей де Сьен Шейк Купер проживает в Нью-Йорке, что тоже не нравится маме Купера. Женщина считает, что внучка должна проживать с отцом. Не так давно, напомним, Купер и Шейк также наняли адвоката для того, чтобы разработать дальнейший план по воспитанию Леи. Ранее сообщалось, что звезды будут делить опеку поровну, однако пару недель назад в СМИ появилась информация о том, что Купер хочет добиться единоличной опеки над дочерью.

Ирина Шейк призналась, что назвала дочь в честь своей русской бабушки