46-летняя Хайди Клум тайно вышла замуж

0
228

Свадьба состоялась пять месяцев назад.

46-летняя Хайди Клум тайно вышла замуж

46-летняя немецкая супермодель Хайди Клум тайно вышла замуж. Избранником звезды стал 29-летний солист группы Tokio Hotel Том Каулитц. Влюбленные зарегистрировали свои отношения еще несколько месяцев назад, однако известно об этом стало только сейчас: молодожены тщательно скрывали эту информацию от общественности. Если верить инсайдерам, ссылающимся на якобы имеющиеся у них документы, свадьба состоялась еще 22 февраля, в знаменательный для пары день их знакомства. В пользу этой версии говорит и тот факт, что в одном из интервью Хайди говорила, что хотела бы выйти замуж за Тома именно в этот день, передает TMZ. Примечательно, что 22 февраля папарацци засняли пару, выходящими из ресторана, но тогда все подумали, что влюбленные просто отмечают годовщину своих отношений.

46-летняя Хайди Клум тайно вышла замуж

Том Каулитц и Хайди Клум

Хайди Клум и Том Каулитц начали встречаться в марте прошлого года. В первый раз папарацци застукали парочку в модном голливудском ресторане Delilah, а пару недель спустя они, уже не скрываясь, пришли вместе на шоу America’s Got Talent. Каулитц терпеливо ждал свою избранницу, а после окончания съемок нежно ее поцеловал. В декабре 2018 года, на Рождество, Том сделал Хайди предложение.

Том Каулитц и Хайди Клум

До того, как пасть в объятия молодого музыканта, модель три года встречалась с молодым галеристом Вито Шнабелем. Их отношения нельзя было назвать простыми: Вито постоянно изменял Хайди, а один раз его даже арестовали за хранение наркотиков. Неудивительно, что в конечном итоге супермодель с ним порвала.

Напомним, что первым мужем Хайди Клум был парикмахер Рик Пипино, брак с которым продлился с 1997 по 2002 год. В этом семейном гнездышке  детей не появилось, зато от певца под сценическим псевдонимом Сил модель родила четверых детей. Трещина в отношениях супругов появилась за два года до официального развода – в 2012-м. Уже тогда супермодель нашла нового бойфренда. Им стал охранник знаменитости Мартин Кристен. Пара была вместе два года – до знакомства звезды с упомянутым выше Шнабелем.

46-летняя Хайди Клум тайно вышла замуж

46-летняя Хайди Клум тайно вышла замуж

Добавим, что Хайди Клум отметилась в нескольких сериалах и фильмах. К примеру, актриса исполнила роли второго плана в драмах «Студия 54» 1998 года выхода постановщика Марка Кристофера и «Английский цирюльник» 2000 года выхода режиссера Пэдди Бретнэка, а также в увидевшей свет в 2004 году комедии «Заколдованная Элла» Томми О’Хейвера. К числу многосерийных проектов с участием Хайди Клум относятся «Как я встретил вашу маму», «Парки и зоны отдыха», «Секс в большом городе» и другие.

44-летняя Хайди Клум вышла в свет в платье со смелым декольте и открытой спиной