После смерти отца экс-солистка золотого состава группы «Сливки» обвинила мачеху в краже фамильных драгоценностей

0
175

Дарья Ермолаева заявила, что из ее квартиры пропал старинный золотой браслет с царскими монетами.

После смерти отца экс-солистка золотого состава группы «Сливки» обвинила мачеху в краже фамильных драгоценностей

Героиней нового выпуска ток-шоу «Пусть говорят» стала экс-участница группы «Сливки» Дарья Ермолаева. В 2004 году девушка покинула популярный коллектив и сконцентрировалась на семье. В очередной раз о Дарье заговорили в 2016 году, когда стало известно, что она находится в трудном финансовом положении. Ермолаева осталась в чужой стране без средств к существованию с младенцем, страдающим аутизмом, на руках, будучи беременной вторым ребенком. По словам Дарьи, бывший муж Денис Гатальский заставил ее продать квартиру в Москве и переехать в Бразилию, после чего отказался от своего собственного ребенка за месяц до его рождения, бросил Ермолаеву в долгах и в разрушенном доме с протекающей крышей. Денис опроверг обвинения бывшей жены и заявил, что давно развелся с певицей, поэтому сына Бруно она родила от другого мужчины.

После скандала с Гатальским Дарья познакомилась с другим мужчиной, от которого вскоре тоже забеременела. Ермолаева родила второго сына Макса. Однако вскоре девушка рассталась с избранником. Причиной разрыва отношений, по словам Дарьи, стал тот факт, что мужчина поднимал на нее руку. Сейчас Ермолаева живет вместе с сыновьями в Бразилии. Не так давно она переехала с детьми в новый дом, где плохо ловит сеть. Именно из-за этого, по словам девушки, она поздно узнала о смерти отца, звезды советского цирка, Юрия Ермолаева.

По словам Дарьи, ее папа погиб при довольно загадочных обстоятельствах. Не так давно он женился на своей сиделке по имени Людмила. Последние недели жизни Юрия Ермолаева женщина не давала мужчине общаться с дочерью, что очень насторожило Дарью. «Ее появление было для меня загадкой. Мы с ним общались каждый день по скайпу. Но в какой-то момент он пропал на пару дней. Я сильно переживала, подняла панику. Оказалось, что он упал загадочным образом в ванной. После той загадочной ситуации эта Людмила начала там все чаще появляться. В июне мне папа сказал, что женился на ней. Ему тогда было 84 года, а ей 48 примерно», — рассказала Дарья.

После смерти отца экс-солистка золотого состава группы «Сливки» обвинила мачеху в краже фамильных драгоценностей

Дарья Ермолаева с отцом

Кроме того, Людмила не сообщила певице о смерти отца, а также не позвала ее на похороны. «Мне долго не давали с ним общаться. Я все время общалась только с ней. А потом я случайно захожу в интернет и вижу, что моего папы не стало. Сейчас дело не совсем в наследстве. Мне хотелось бы понять, что там произошло. Как-то он очень внезапно умер. Через полгода после свадьбы. Очень странно, когда ты узнаешь об этом из социальных сетей. То, как он ушел, и что случилось после его ухода, очень странно», — отметила певица.

По словам Дарьи, после смерти отца из его квартиры пропали фамильные драгоценности, а также завещание. Ермолаева считает, что в этом виновата ее мачеха, ведь женщина перестала выходить с ней на связь. «Пропали личные награды моего отца и документы, а главное – пропала личная тетрадь моего отца, которая писалась мне на протяжении всей жизни. Пропал старинный золотой браслет с царскими монетами, ожерелье. Еще нам пришлось восстанавливать завещание, потому что оно пропало после смерти папы. Мы долго искали и восстанавливали оригинал», — поделилась артистка.

Вспомнила Дарья и о том, как незадолго до своей смерти отец жаловался дочери на то, что его молодая супруга уговаривает его переписать 1-комнатную квартиру в Москве на нее, а не на дочь. «Я спрашивала: «Пап, ты не боишься, что ей от тебя что-то надо?». Он сказал, что Людмила знает, что квартира достанется мне. Но через три месяца он мне позвонил, когда ее уже не было рядом, и сказал, что не знает, что ему делать, так как она вынуждает его переписать квартиру на нее», — аргументировала свои обвинения в адрес мачехи Ермолаева.

После смерти отца экс-солистка золотого состава группы «Сливки» обвинила мачеху в краже фамильных драгоценностей

Дарья Ермолаева

Дана Борисова заступилась за дочь лидера «Кар-Мэн» Сергея Лемоха перед соседями, собирающимися лишить женщину родительских прав из-за проблем с алкоголем

После смерти Юлии Началовой у ее отца обнаружили рак кишечника