Тимур Батрутдинов заявил, что не против вынужденной женитьбы на Ольге Бузовой

0
215

Шоумен прокомментировал свое участие в романтическом шоу канала ТНТ «План Б».

Тимур Батрутдинов заявил, что не против вынужденной женитьбы на Ольге Бузовой

Осенью в эфир телеканала ТНТ выйдет новое романтическое реалити-шоу, в котором 41-летний резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов и 33-летняя ведущая «Дома-2» Ольга Бузова будут искать друг другу любовь. Проект получил название «План Б». По условиям шоу, если Ольга и Тимур все-таки не найдут себе пару, то им придется пожениться.

Комментируя свое участие в «Плане Б», Бузова заявила, что несмотря на то, что они с Батрутдиновым знакомы более 12 лет, он так и не смог стать для нее чем-то большим, чем просто друг. Однако, по словам звезды, в этой жизни ни в чем нельзя быть уверенным наверняка. «С Тимуром мы уже 12 лет как друзья. Многие наши отношения называют «дружбой на грани». Мы сами так неоднократно говорили про себя. Но никогда ни в чем нельзя быть уверенной. Так, три года назад я говорила, что никогда не перекрашусь из блондинки в брюнетку. Тимур прекрасный молодой человек, но он пока из ранга друга не перешел на новую ступеньку. Я считаю, что все зависит от мужчины», — заявила Ольга, отметив, что готова принимать ухаживания Батрутдинова.

Тимур же, объясняя, почему он решил принять участие в романтическом проекте, рассказал, что не против вынужденной женитьбы на Ольге Бузовой. Батрутдинов отметил, что ему нравится организованность подруги. А тот факт, что сам он достаточно рассеян, придал бы их отношениям гармонию. «Я не против вынужденной женитьбы, если это будет Ольга. Как там было в «Трое из Простоквашино»: «Я с тобой уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу». Вот с Ольгой я давно знаком! А остальное пойму на шоу,что мне в ней нравится как в жене, а что нет», — поделился своими ожиданиями Тимур.

Тимур Батрутдинов заявил, что не против вынужденной женитьбы на Ольге Бузовой

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

Рассказал Тимур в свежем интервью и о том, чем будет руководствоваться в выборе спутницы в новом шоу: «Сложный вопрос для человека, который и по жизни-то ещё не определился, чем ему руководствоваться, чувствами или разумом. Любовь всё-таки на чувствах держится. А разумом всегда можно с девушкой просто договориться».

Батрутдинов отметил, что уже давно мечтает о детях. Причем резидент Comedy Club заявил, что готов к тому, что наследников ему подарят разные женщины. «Возможно,во мне сейчас говорят мои татарские корни, но я даже не против, чтобы у меня было несколько жён и много детей. Так что не исключаю, что на всех девушках из нового проекта ТНТ я женюсь единовременно!» — пошутил Тимур в интервью Cosmо.

Тимур Батрутдинов заявил, что не против вынужденной женитьбы на Ольге Бузовой

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова в Тайланде

Напомним, что ранее Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова уже пытались найти своих вторых половинок в телевизионных шоу. Правда, ничего хорошего из этого ни в том, ни в другом случае не вышло. Тимур пытался построить любовь в третьем сезоне шоу «Холостяк». В финале проекта Батрутдинов сделал свой выбор в пользу студентки Дарьи Кананухи, однако спустя несколько месяцев признался, что они с девушкой всего лишь притворялись влюбленными. На самом же деле их связывали исключительно деловые отношения. Примечательно, что в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Батрутдинов признался, что ему поступало предложение повторно принять участие в «Холостяке», но он его отклонил. «Я помню, как негативно восприняли мой выбор на «Холостяке». Представляю, если в следующем своем сезоне я никого не выберу… Меня просто четвертуют. Поэтому, я думаю, в моем случае все увидят уже только финал», — разоткровенничался резидент Comedy Club.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Тимуром Батрутдиновым

Что касается Ольги Бузовой, то она начинала свою карьеру на телевидении в стенах реалити-шоу «Дома-2». Девушка отметилась на телестройке несколькими яркими романами, однако найти мужчину своей мечты так и не смогла. Затем в жизни Ольги был неудачный брак с футболистом Дмитрием Тарасовым. После развода по спортсменом Бузова долго приходила в себя. В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Ольга призналась, что после предательства любимого человека ей не хотелось жить. «Тогда лучший совет мне дала мама. Она мне сказала: «Доченька, главное, что у тебя есть, это твоя жизнь». В тот трудный период эти слова мне очень помогли. Я поняла, что вся боль, которую я ощущаю, просто ничто по сравнению с тем, что у меня есть в жизни. Я могу дышать, путешествовать, смотреть на мир… Ни одна ситуация не стоит жизни, которая нам дана», — поделилась артистка.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Ольгой Бузовой

Летом прошлого года Ольга Бузова решилась на участие в женском аналоге «Холостяка», который в российский реалиях получил название «Замуж за Бузову». Телезвезда определилась со своими предпочтениями еще в середине шоу, поэтому в финал Ольга пригласила только одного претендента на ее сердце — сыровара из Суздаля Дениса Лебедева. Мужчина покорил Бузову своим вниманием и трепетным отношением, однако эти отношения продлились недолго: пара рассталась сразу после финала романтического реалити.

Тимур Батрутдинов заявил, что не против вынужденной женитьбы на Ольге Бузовой

Ольга Бузова и Денис Лебедев

Марина Кравец стала ведущей шоу «План Б», в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут искать друг другу любовь

Стартовал кастинг в реалити-шоу, в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут искать друг другу любовь