Сергей Лазарев показал кадры посещения Диснейленда с 5-летним сыном

0
223

Певец с наследником проводят время во Флориде в США.

Сергей Лазарев показал кадры посещения Диснейленда с 5-летним сыном

Недавно Сергей признавался, что ни в чем не может отказать своему ребенку. «Ох, уж эти глаза) обожаю! Этим глазам можно Всё!» — подписывал одну из своих публикаций певец (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.). Видимо, Лазарев не смог воспротивиться желаниям первенца и сегодня: сейчас папа с сыном снова проводят время в Диснейленде, куда приезжают уже второй раз за неделю. «Мы были уже в Диснейленде, но приехали сюда еще, потому что такие места нужно посещать не один раз», — рассказывает исполнитель в своих Stories. Однако первое посещение парка развлечений почти не было освещено в соцсетях Сергея. Сейчас же певец снял подробный отчет прогулки.

Сергей Лазарев показал кадры посещения Диснейленда с 5-летним сыном

5-летний сын Сергея Лазарева Никита

Лазарев показал подписчикам парад сказочных героев и поведал, что Никита — фанат Микки Мауса. «Во время парада пару раз выступали слезы от восторга, вот такой у меня сентиментальный сын», — признался певец. Также звездная семья посетила шоу «Русалочка». Кстати, Лазарев не обошел вниманием и новость о том, что сказочную героиню в новом фильме Disney сыграет темнокожая актриса, и запустил голосование в своих Stories. Кстати, 85% ответивших решили, что такой выбор исполнительницы главной роли — плохая идея.

Кроме того, Лазарев поделился кадрами с каруселей. Он рассказал, что Никита впервые согласился кататься на аттракционах и пока еще боится. Однако, стоит заметить, что мальчик мастерски скрывал страх. В целом, Никите каникулы очень нравятся. «Счастья полные штаны…» — описывает эмоции малыша звездный отец. К слову, фото папы с сыном как всегда собрало множество комплиментов. «Ваши позитивные и бесценные эмоции, как бальзам на душу», «Какие вы замечательные! Хочется пересматривать бесконечно!», «Сергей, выкладывайте, выкладывайте фотки с диснейленда. Безумно интересно наблюдать, за Вашими приключениями с Никиткой», — комментировали публикацию интернет-пользователи.

Сергей Лазарев с сыном в Диснейленде

Напомним, что Лазарев не всегда так подробно рассказывал о жизни своего наследника. Два года с рождения Никиты певец тщательно скрывал информацию о пополнении в семье. То, что Сергей стал отцом, выяснилось только в 2016 году, когда журналисты обнародовали видеозапись, на которой артист выходит из храма в компании мальчика. Никакой информации о женщине, подарившей Сергею ребенка нет, однако ходят слухи, что певец воспользовался услугами суррогатной матери. До сих пор неизвестен и день рождения Никиты. Артист раскрыл только год появления первенца на свет — 2014. Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Сергей признался, что в каком-то смысле даже выдохнул после того, как информация о наличии стала известна общественности, но, если бы этого не случилось, он бы не стал рассекречивать ребенка.

В конце мая 2019-го в ряде СМИ появилась информация, что не так давно 36-летний Сергей Лазарев во второй раз стал отцом. Анонимный источник, который присутствовал на церемонии вручения премии RU.TV, сообщил, что у певца родилась дочь. Позже этот же человек заявил, что факт рождения у Сергея дочери ему подтвердил Филипп Киркоров. Однако Филипп Бедросович тут же опроверг подобные домыслы журналистов. Высмеял эту информацию и Сергей Лазарев.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Сергеем Лазаревым

Сергей Лазарев признался, что ни в чем не может отказать 5-летнему сыну

Сергей Лазарев поделился забавными пляжными снимками с 5-летним сыном

Сергей Лазарев трогательно поздравил дочь погибшего брата с получением аттестата об окончании 9-го класса