С таким количеством фобий и еще не сталкивалась: Бузова стала участницей шоу Форт Боярд

0
204

С таким количеством фобий и еще не сталкивалась: Бузова стала участницей шоу Форт Боярд

Ольга Бузова с детства является фанаткой программы «Форт Боярд».

Телезвезда Ольга Бузова поделилась с подписчиками с одной стороны радостной, а другой ужасной страшной новостью. Она приняла участие в съемках популярного шоу «Форт Боярд». Судя по публикации ей пришлось пройти и перебороть множество страхов. Однако несмотря на это, по ее словам, самое страшное в жизни у нее уже было.

"С таким количеством фобий и страхов я не сталкивалась ещё никогда…Не буду ничего иецхэзжр говорить, всё увидите сами…но было сложно. Очень а чего боитесь вы?", — подписала снимок с испытания Бузова.

Отметим, что также Ольга поделилась командной видеозаписью с конкурса, которая была сделана на яхта, которая доставила команду к форду. Во время записи ролика все скандировал "Мы ничего не боимся!" Партнерами по команде стали актриса Екатерина Кузнецова, хореограф Евгений Папунаишвили и ведущие СТС — стилист Александр Рогов и шеф-повар Александр Белькович. Ведущим нового шоу стал Сергей Шнуров. 

"Главное — настрой На самом деле, страшно всем и у всех у нас фобия Ааааааа Ну что, впереди нас ждут самые настоящие испытания  вот-вот всё начнётся  вернусь вечером люблю Вас", — гласить подпись к ролику.

Отметим, что изданию "СтарХит" стали известны некоторые подробности об участии Ольги в шоу. По данным издания, в рамках конкурсного испытания Ольга оказалась в телефонной будке, где ей предстояло разгадать головоломку от старца Фуры и в то же время принять «душ» из тараканов и мух. 

«Я очень нервничаю. Не знаю, как согласилась сюда приехать. Смотрела эту программу еще в детстве с семьей и порой зажмуривалась от ужаса. Как люди проходит такие испытания?! Я жутко любопытная, но такая трусиха. Но, как сказала моя мама, самое ужасное у меня в жизни уже было. Что может быть страшнее, чем предательство людей? Я себя этим успокаиваю. Не знаю, что меня ждет. Больше всего боюсь, что подведу команду», — рассказала Бузова.