Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель выгнала Илью Яббарова из дома

0
216

Участница телепроекта заявила, что отец ее ребенка лишь делает вид, что любит её, а на деле просто использует.

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель выгнала Илью Яббарова из дома

На протяжении месяца Илья Яббаров и Алёна Рапунцель демонстрировали идиллию в отношениях. Они с завидным постоянством делились нежными совместными фото в соцсетях и называли друг друга семьей. Все изменилось, когда Алена вернулась в «Дом-2» вместе с 5-месячным сыном Богданом. Илья пришел на телепроект за Рапунцель спустя пару недель, заявив, что вернулся в реалити-шоу не для того, чтобы построить новые отношения, а для того, чтобы сохранить старые. Однако коллектив, в особенности ведущий Влад Кадони, скептически отнеслись к словам Яббарова.

«А Риту Ларченко когда ждать здесь?» — спросил у Ильи Кадони. Слова ведущего вывели Яббарова из себя. Он заявил, что не хотел приходить на Поляну, но его уговорила Алена. «Я не хочу, чтобы меня попрекали, что я сюда приполз. Я не просился сюда», — начал кричать Илья. Однако Яббаров, по его собственным словам, может в любое время собрать вещи и уйти. После такого заявления возлюбленного Алена вскочила с места и заявила, что не держит Илью.

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель выгнала Илью Яббарова из дома

Вернувшийся в «Дом-2» Илья Яббаров довел Алену Рапунцель до слез

Сегодня в эфире конфликт между Яббаровым и Рапунцель продолжился. Алена заявила, что не чувствует любви со стороны Ильи. Молодая мама со слезами на глазах призналась, что не верит в искренность чувств Ильи и считает, что он попросту использует её для того, чтобы задержаться на проекте после скандального ухода. «Самое тяжелое — это жить и думать, что ты не любимая женщина», — пожаловалась Рапунцель.

Однако Илья не смог понять чувств Алены. Тогда Рапунцель заявила, что Яббарову нужно уйти за периметр, так как у них не получится построить нормальную семью. «Мужик — проститутка. Иди к своим (далее нецензурно. — Прим.ред.). Я сказала, он не будет жить со мной. У меня будет нормальный мужик. Мы не можем, Илья, быть вместе, прости. Ты вчера даже не извинился. За свое поведение! Мне больно было! Иди к своей бабе. Он мне всю любовь разбил. Всю за это время», — накричала Алена на Илью. В ответ Яббаров начал собирать вещи.

Пару попытался помирить Саймон Марданшин, но у него ничего не вышло. «Вчера все было нормально. Обнимались, целовались, занимались любовью. Сейчас кричит, что я ее не люблю. У нее с нервами что-то не в порядке», — заявил Илья. «Не хочу, чтобы ко мне относились, как к какой-то тряпке. Он меня просто раздражает. Я не хочу с ним общаться», — парировала Алена и захлопнула дверь.

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель выгнала Илью Яббарова из дома

Напомним, что незадолго до своего возвращения в «Дом-2» Алена Рапунцель дала эксклюзивное видеоинтервью для «Вокруг ТВ». Молодая мама рассказала, на каких условиях она решила вернуться на Поляну, а также поделилась планами на ближайшее будущее. Так, по словам Алены, она планирует создать свое YouTube-шоу о материнстве. Рассказала Рапунцель и о своих взаимоотношениях с Ильей Яббаровым. «Если говорить о планах с Ильей, то это отдельная история. Конечно, он мне говорит все время, что все понял, что я такая женщина, от которой можно иметь еще хоть пятерых детей, что он хочет от меня еще ребенка… У него такие грандиозные планы. Естественно, я на это смотрю, улыбаюсь. Понимаете, у меня есть там к нему чувства, несмотря на ту ситуацию, которую мы пережили. Я ему дала шанс. Если он сможет вернуть все то, что у нас когда-то было, то почему бы и нет? Я еще хочу детей. И если он станет тем мужчиной, с которым я буду до конца жизни, почему бы и нет? Но у него в планах конечно же есть все это», — поделилась молодая мама в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Алёной Рапунцель