Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались из-за матери актера

0
224

Глория Купер всегда очень ревностно относилась к возлюбленным своего сына.

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались из-за матери актера

Слухи о расставании Брэдли Купера и Ирины Шейк появились в СМИ после последнего совместного выхода пары на церемонии вручения «Оскар-2019». Тогда актер и новоиспеченный режиссер открыто флиртовал с Леди Гагой, которая сыграла романтический интерес его героя в музыкальной драме «Звезда родилась». Вскоре после этого Гага заговорила о том, что на «Оскаре» Купер всего лишь подыгрывал ей, и ни о какой измене, которую ему приписывала общественность, не может быть и речи.

Тем не менее, с того момента Шейк и Купер не выходили в свет вместе, а в середине мая один американский таблоид и вовсе сообщил, что звезды расстались. Несмотря на то, что экс-влюбленные так и не прокомментировали эту информацию, с журналистами пообщалось сразу несколько инсайдеров. Они-то и рассказали, что Ирина Шейк бросила Брэдли Купера из-за того, что он не хотел жениться на ней.

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались из-за матери актера

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Сейчас, однако, в СМИ появились слухи о том, что разрыв знаменитостей произошел по вине матери Брэдли Купера Глории. Кроме того, журналисты неожиданно сообщили о том, что актер и модель могли состоять в зарегистрированных отношениях, поскольку речь идет о неких документах о разводе. В частности, именно в них якобы фигурирует причина расставания звезд – мать актера Глория Купер. По данным источников, отношения Глории и Ирины каждый день накалялись и в итоге вылились в скандал.

В результате Брэдли Куперу пришлось выбирать между матерью и возлюбленной. Закончилось все тем, что результате русская супермодель вместе с дочкой Леей уехали в Нью-Йорк. Подобный шаг якобы тоже вызвал осуждение со стороны Глории. Она считает, что дочь должна проживать с отцом. Не так давно, напомним, Купер и Шейк также наняли адвоката для того, чтобы разработать дальнейший план по воспитанию Леи. Ранее сообщалось, что звезды будут делить опеку поровну, однако пару недель назад в СМИ появилась информация о том, что Купер хочет добиться единоличной опеки над дочерью.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

Отметим, что представители СМИ отмечают, что Глория очень ревностно относилась к возлюбленным своего сына. Так, несколько лет назад светские хроникеры говорили, что причиной распада первого брака голливудской звезды была именно Глория Купер. Невзлюбила женщина и Рене Зельвегер, с которой у артиста был роман. Однако в случае с Ириной Шейк эта версия не выглядит слишком правдоподобной, поскольку модель жила в одном особняке с Глорией. Кроме того, женщин часто можно было видеть на совместных прогулках, и выглядели они при этом вполне счастливыми и довольными жизнью, и не производили впечатления враждующих людей.

Отметим также, что последний совместный выход Ирины Шейк и Брэдли Купера на «Оскаре» также не был исключительно романтическим. Так, звездного сына на дорожке снова сопровождала Глория. До громких романов Купер также предпочитал появляться на красных ковровых дорожках именно в сопровождении родительницы, к которой всегда очень трепетно относился.

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались из-за матери актера

Брэдли Купер с матерью Глорией и возлюбленной Ириной Шейк

Напомним, что Брэдли Купер и Ирина Шейк закрутили роман в 2015 году. Два года спустя звезды впервые стали родителями. Модель подарила актеру дочь. Девочку назвали Леей де Сьен Шейк Купер. Но даже после появления ребенка модель и актер официально свои отношения не зарегистрировали. Хотя ни Купер, ни Шейк не обсуждали свою личную жизнь, в объективы папарацци они попадали, причем часто во время прогулок с дочерью. Вся семья в такие моменты выглядела невероятно счастливой. Инсайдеры даже сообщали, что пара задумалась о втором малыше. О том, как развивался роман знаменитостей, вы можете прочитать подробнее в нашем обзоре.

После расставания Ирина Шейк и Брэдли Купер открыты для новых отношений