О героине Меган Маркл вновь заговорят в финальном сезоне «Форс-мажоров»

0
227

Несмотря на то, что сама герцогиня Сассекская больше не появится в шоу, создатели намерены показать, что ее персонаж все еще существует в киновселенной.

О героине Меган Маркл вновь заговорят в финальном сезоне «Форс-мажоров»

До того, как стать девушкой, а затем и супругой принца Гарри Меган Маркл была известна публике преимущественно как звезда сериала «Форс-мажоры». После того, как ее роман с членом британской королевской семьи стал явным, а на горизонте замаячила свадьба, Меган пришлось отказаться от всех рабочих предложений. По слухам, она даже отказалась от роли подружки Джеймса Бонда. И, конечно, совершенно точно, ей пришлось покинуть «Форс-мажоры».

В ближайшее время свет увидит финальный сезон «Форс-мажоров». В преддверии премьеры актеры, оставшиеся в проекте, поделились подробностями о съемках и сюжетных линиях, за которыми зрители будут следить в новых сериях. На тему сериала высказался и Патрик Джей Адамс, сыгравший супруга героини Меган Маркл. Он совершенно ясно дал понять, что персонаж, которого играла нынешняя герцогиня, до сих пор является частью киновселенной.

О героине Меган Маркл вновь заговорят в финальном сезоне «Форс-мажоров»

Патрик Адамс и Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры»

Более того, несмотря на то, что сама герцогиня Сассекская больше не появится в шоу, голос ее героини прозвучит в одной из последних серий проекта. Для Майка (персонажа Адама. – Прим. ред.) это будет простой поездкой в Нью-Йорк. Майк и Рэйчел живут в Сиэттле и строят свою жизнь, у них все хорошо. Все, что происходит в Сиэттле, складывается просто отлично. В сериале будет сцена, где Рэйчел звонит Майку и говорит: «Пока, я люблю тебя». И я думаю, что это такая очевидная подсказка на тему того, что она все является частью этого шоу», – рассказал актер. К слову, сам Патрик Джей Адамс покинул шоу вместе с Меган Маркл, но согласился принять участие в съемках последнего сезона как приглашенная звезда.

Добавим также, что сама Меган Маркл в последние пару дней попала в эпицентр нового скандала. Виной всему стал последний выход герцогини Сассекской в свет. Она посетила теннисный турнир Уимблдон, чтобы вживую понаблюдать за игрой своей хорошей подруги Серены Уильямс. Для Меган и сопровождающих ее людей была отведена целая трибуна, а охранникам было дано указание пресекать попытки всех желающих сфотографировать герцогиню. Подобное поведение вызвало резкое осуждение со стороны подданных Великобритании.

О героине Меган Маркл вновь заговорят в финальном сезоне «Форс-мажоров»

Меган Маркл и принц Гарри

Некоторые публичные личности даже высказались за то, чтобы «отправить Меган Маркл обратно в Америку». Именно так повел себя, например, телеведущий Пирс Морган, комментируя сложившуюся на днях ситуацию. К слову, вспомнили и о другом случае, когда Маркл требовала к себе особого отношениях. Так, вопреки традиции, крещение двухмесячного сына Меган и Гарри прошло в закрытом режиме. Против такого шага также выступили многие люди, включая приближенных ко дворцу особ.

Напомним, первенец родился у Меган Маркл и принца Гарри 6 мая. Появления на свет малыша публика особенно напряженно ждала на протяжении нескольких недель – герцогиня Сассекская должна была родить еще в конце апреля, и к тому же настаивала на домашних родах, однако в итоге все разрешилось согласно королевскому протоколу. Супруги назвали сына Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор. Через два дня после появления королевского малыша на свет, Меган Маркл и принц Гарри впервые показали его публике. Кадры новоиспеченных родителей с сыном на руках, снятые в Виндзорском замке, появились в официальных аккаунтах в соцсетях Их Королевских Высочеств Герцога и Герцогини Сассекских.

О героине Меган Маркл вновь заговорят в финальном сезоне «Форс-мажоров»

Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали умилительное фото сына в честь Дня отца

Меган Маркл не будет общаться с отцом и его родственниками, чтобы защитить маленького сына от дурного влияния