Появилось первое фото новорожденного сына Оскара Кучеры

0
211

Супруга шоумена Юлия родила мальчика сегодня утром.

Появилось первое фото новорожденного сына Оскара Кучеры

Сегодня утром Оскар Кучера опубликовал в своем микроблоге в Instagram снимок, на котором была запечатлена его беременная супруга Юлия. Шоумен оставил к кадру крайне недвусмысленную подпись на русском: «Ну что, «Загрузка завершена» С Богом!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

А всего через пару часов Кучера сообщил в соцсетях, что у него родился сын. Оскар поделился снимком своего браслета, на котором были написаны рост и вес родившегося малыша – 54 сантиметра и 3900 граммов, а также его пол. Подпись тоже была довольно лаконичной. «Мальчик!» – написал телеведущий, сопроводив свои слова улыбающимся смайликом.

Появилось первое фото новорожденного сына Оскара Кучеры

Появилось первое фото новорожденного сына Оскара Кучеры

Спустя еще некоторое время был обнародован первый снимок новорожденного сына Оскара Кучеры. На фото, помимо счастливых родителей и малыша, также запечатлены родственники шоумена и одна из членов медперсонала. Оскар отметил, что его малыш здоров, а жена чувствует себя хорошо. Об имени долгожданного ребенка пока не сообщается.

К слову, рожала Юлия в Америке, в одной из клиник Майами. Сам Оскар Кучера объяснил подобный выбор следующим образом: «Сейчас я поведую вам единственную причину, по которой мы рожаем в Майами. Роды выпали на конец июня, разгар школьных каникул, а детей у меня, напомню, целых четверо! А так как им нужно провести лето в хорошем климате и желательно на море, мы решили найти такое место, чтобы совместить и комфорт и безопасность родов, и создать идеальные условия для остальных детей. Иногда объяснение гораздо проще, чем вопрос».

Появилось первое фото новорожденного сына Оскара Кучеры

Оскар Кучера с женой и сыном

Напомним, что у Юлии и Оскара, которые состоят в браке более 11 лет, уже есть трое прекрасных малышей: Александр, Даниил и Алисия. Актер обожает свою семью, о чем не устает рассказывать в своем микроблоге в Instagram. Также у Оскара есть сын Александр, которого телеведущему родила вторая жена Майя Маркова. В эфире провокационного шоу «Секрет на миллион» Кучера признавался, что причиной развода с супругой стала измена.

Майя и Оскар поженились в 2002 году, однако сразу же после свадьбы молодожены начали ссориться, и после очередной ссоры актер ушел из дома. Вскоре он встретил Юлию. Однако Оскару пришлось вернуться к Майе, так как девушка была беременна, однако после того, как он узнал, что Юлия также ждет ребенка, принял решение развестись с Майей и заключить брак с Юлией. К слову, даже после этого актер не перестал общаться с экс-супругой и сыном, который, к слову, мечтает пойти по стопам отца.

Появилось первое фото новорожденного сына Оскара Кучеры

Оскар Кучера с супругой Юлией

44-летний Оскар Кучера стал отцом в пятый раз