19-летняя Стеша Маликова опубликовала нежное фото с подросшим младшим братом

0
235

Дочь Дмитрия Маликова поздравила пользователей с Днем семьи, любви и верности.

19-летняя Стеша Маликова опубликовала нежное фото с подросшим младшим братом

В понедельник, 8 июля, в России отмечали День семьи, любви и верности. В честь праздника многие отечественные звезды радовали поклонников трогательными семейными фотографиями. Так, звезда «Универа» Мария Кожевникова опубликовала редкий снимок с мужем и старшими сыновьями, отметив, что младший Василий — их маленький секрет. Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева исполнила, наконец, просьбу поклонников и выложила совместное фото с мужем Кириллом Сафоновым и трехмесячным сыном Леоном. И даже Светлана Лобода в честь праздника показала обеих своих дочерей сразу.

19-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания решила показать пользователям своего подросшего младшего брата Марка. Девушка выложила в свой микроблог в Instagram нежный снимок с малышом. «Мы вас поздравляем с днём любви, семьи и верности! любите друг друга. пусть в вашем сердце будет светло», — подписала фото она (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). «Красивые очень», «Стешенька, вы с братом два солнца», «Спасибо и Вас с праздником! Такие красивые и счастливые», «Такоой взрослый уже», — отреагировали подписчики.

19-летняя Стеша Маликова опубликовала нежное фото с подросшим младшим братом

19-летняя Стеша Маликова опубликовала нежное фото с подросшим младшим братом

Напомним, что в январе прошлого года общественность с удивлением узнала, что в семье Дмитрия Маликова и его жены Елены случилось пополнение: суррогатная мать родила супругам сына. Решение завести второго ребенка звездная чета скрывала не только от посторонних, но и от своей родной дочери: от том, что у нее появится младший брат, Стефания Маликова узнала лишь за пять дней до рождения малыша. Родители боялись, что девушка неоднозначно воспримет эту новость, но их опасения оказались напрасными. «Мне папа рассказал о том, что скоро в доме появится еще один ребенок. Я, конечно, была очень удивлена. Мама боялась мне рассказывать, боялась моей реакции. Однако я была очень счастлива. А потом, когда увидела мальчика, расплакалась. Раньше я никогда не видела такого маленького ребенка. Мне тогда показалось, что это такое настоящее Божье чудо, он просто потрясающий!» — рассказала позже Стеша.

Теперь, когда с момента рождения Марка прошло почти полтора года, стало понятно, что девушка души не чает в своем маленьком братике. Стеша первой показала малыша общественности и с тех пор регулярно выкладывает в свой микроблог в Instagram фото и видео с участием мальчика. Подписчики девушки имеют возможность практически в режиме реального времени наблюдать за тем, как растет ребенок. В конце декабря Стеша выложила очередное совместное фото с малышом и призналась, что 2018 год стал для нее самым счастливым, а в прошлом месяце задалась вопросом, как она раньше жила без братика.

19-летняя дочь Дмитрия Маликова опубликовала серию трогательных фотографий с подросшим братом