3-летний сын Жасмин весь концерт прождал певицу за кулисами, чтобы вручить ей букет

0
186

Артистка поделилась трогательной историей в соцсетях и назвала наследника «маленьким рыцарем».

3-летний сын Жасмин весь концерт прождал певицу за кулисами, чтобы вручить ей букет

В апреле этого года певица Жасмин дала грандиозный сольный концерт в Москве. Его она анонсировала за несколько месяцев и до последнего держала в секрете некоторые детали, готовя сюрпризы для публики. Например, лишь за две недели до «Дня икс» артистка рассказала, что участие в концерте примет ее хорошая подруга Татьяна Навка.

«Меньше двух недель остается до моего большого сольного концерта в московском Крокус Сити Холле Мы с Таней готовим для вас сюрприз — новый совместный номер Спасибо тебе, дорогая моя, что даже в свой день рождения ты готова прийти и поддержать меня», – обратилась с трогательными словами к подруге Жасмин (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.), опубликовав совместное фото с Навкой.

3-летний сын Жасмин весь концерт прождал певицу за кулисами, чтобы вручить ей букет

Однако на концерте Жасмин поддержали не только друзья, но и родственники. В частности, в определенный момент на сцене появились наследники певицы. Трогательными фотографиями того вечера Жасмин решила поделиться в своем микроблоге в Instagram. Кроме того, артистка поделилась трогательными подробностями. Так, она призналась, что ее 3-летний сын Мирон весь концерт прождал певицу за кулисами, чтобы вручить ей букет.

«Мамин маленький рыцарь Весь мой московский концерт переживал и расспрашивал всех за кулисами, когда же будет его выход к маме с букетом, «а сколько еще песен», «а нельзя выйти уже после вот этой песни»? Ну а когда все-таки вышел, забрать у мамы микрофон — святое дело», – рассказала Жасмин. Кроме того, певица призналась, что в дальнейшем ее поклонников может ждать совместный номер с наследником. «Вообще, у Мирона тяга к микрофону проснулась намного раньше, чем у остальных наших детей, так может через пару лет дуэту быть, как думаете?» – заинтриговала подписчиков артистка.

Сын Жасмин Мирон

Кстати, совсем недавно Жасмин высказалась по поводу своего старшего сына, которому сейчас 21 год. Певица заявила, что не хочет, чтобы ее наследник устраивался на работу. Артистка боится, что если Михаил начнет зарабатывать на жизнь самостоятельно, то скоро захочет жить отдельно. В своем микроблоге в Instagram Жасмин призналась, что она, как и любая мама, хочет, чтобы ребенок побольше побыл с ней и не спешил покидать родительское гнездо.

Напомним, что Жасмин родила Михаила в браке с бизнесменом, владельцем сети ресторанов «Эльдорадо» Вячеславом Семендуевым. Эти отношения певицы закончились скандалом. В 2006 году Жасмин призналась, что супруг многократно поднимал на нее руку и избивал во время семейных конфликтов. После одной такой ссоры певица попала в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма». Тогда же в СМИ появились ужасающие снимки певицы с гематомами на лице.

3-летний сын Жасмин весь концерт прождал певицу за кулисами, чтобы вручить ей букет

Жасмин с сыном Михаилом

В сентябре 2011 года в Кишиневе Жасмин вышла замуж во второй раз. Избранником певицы стал молдавский бизнесмен и политик Илан Шор, который младше нее на 9 лет. Торжественная церемония состоялась на родине мужчины в Кишиневе. В 2012 году Жасмин родила супругу дочь Маргариту. А в 2016-м у пары появился еще один ребенок — сын Мирон. Примечательно, что с именем второго мужа Жасмин связано множество скандалов. Так, в 2017 году после нескольких месяцев следствия муж певицы был приговорен к 7,5 года тюремного заключения за хищение денежных средств в особо крупном размере. Однако летом прошлого года в интервью молдавскому телеканалу Илан Шор заявил, что никаких денег не видел, а обвинения против него были сфабрикованы его же другом и коллегой. К слову, в конце прошлого года бизнесмен подал апелляцию, чтобы доказать свою невиновность.

Жасмин с мужем Иланом Шором

Жасмин не хочет, чтобы ее 21-летний сын устраивался на работу