Анита Цой поделилась редким семейным фото

0
256

Певица опубликовала снимок с мужем и взрослым сыном в честь дня семьи, любви и верности

Анита Цой поделилась редким семейным фото

48-летняя Анита Цой живет в браке с российским политиком Сергеем Цоем уже 29 лет. Пара познакомилась на курсах корейского языка. Анита, которой на тот момент было 19 лет, не хотела связывать себя узами брака, однако ее мама, воспитанная хоть и в европейских традициях, все же переняла корейские патриархальные нравы и настояла на замужестве дочери. В итоге Аните пришлось выйти замуж, не питая особых чувств к жениху, который к тому же был старше ее на 14 лет.

В 28-ю годовщину свадьбы Цой даже признавалась, что первые годы брака изводила мужа, надеясь, что его терпение лопнет, и он подаст на развод. Но муж терпеливо переносил все капризы жены, продолжал ухаживать за ней и ждать ее любви. В конце концов крепость пала и исполнительница влюбилась. Сейчас Анита и Сергей – образцовая пара. В своих интервью певица часто подчеркивает, как ей повезло быть замужем за Сергеем Цоем. А одним из самых счастливых моментов в жизни певица называет рождение сына, которого назвали в честь отца. Сейчас Сергею Цою-младшему 26 лет.

Тем не менее Анита предпочитает не выставлять напоказ свою личную жизнь и нечасто делится семейными фото с подписчиками. Однако сегодня, в честь праздника певица опубликовала снимок с мужем и взрослым сыном. «Дорогие мои, сегодня прекрасный праздник — День семьи, любви и верности. Берегите свой мир, берегите друг друга и будьте счастливы!» — подписала фото Цой (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Публикацию оценили звездные коллеги Аниты — Филипп Киркоров и Денис Клявер.

Анита Цой поделилась редким семейным фото

Анита Цой с мужем и сыном

Умилились семейной идиллии и подписчики звезды. «Красивая семья. У Вас было очень тепло!!», «у тебя прекрасная семья и идеальные мужчины. Передай своим Сергеям что б берегли тебя, потому что ты у них — настоящее сокровище!», «Анита @anitatsoy. Ваша семья образец для подражания. Пусть ваша любовь пронесется через года и станет примером для вашего сына», — комментировали интернет-пользователи.

Напомним, что сын Аниты в 2015 году он окончил Имперский колледж Лондона и получил степень магистра в сфере экономики и финансов. Провожая сына в Великобританию, Анита поняла, что одного ребенка для нее мало. «Мы переписываемся и созваниваемся по несколько раз в день. Я всегда интересуюсь, чем Сережа сегодня завтракал, обедал и ужинал», — рассказывала певица. Сейчас Цой-младший вернулся к родителям и живет на их загородном участке в отведенном специально для него доме. Вообще же семья владеет четырьмя особняками, один из которых занимает Анита с мужем, еще один — их наследник, а оставшиеся два — мать и свекровь певицы.

Анита Цой поделилась редким семейным фото

Анита Цой с сыном Сергеем

Анита Цой пожаловалась на потоп в ее загородном доме

48-летняя Анита Цой спровоцировала слухи о беременности

47-летняя Анита Цой опубликовала фото в купальнике и заявила, что полностью довольна своей фигурой