Ольга Орлова почтила память умершей Жанны Фриске в день ее рождения

0
243

Близкая подруга певицы и крестная ее сына призналась, что скучает по Жанне.

Ольга Орлова почтила память умершей Жанны Фриске в день ее рождения

Рядом с Фриске до самой смерти находились родители Владимир Борисович и Ольга Владимировна, сестра Наталья, а также ее близкая подруга и коллега Ольга Орлова. Исполнительница до сих пор не забывает о Жанне: она помогает ее семье, делится ретро-фотографиями в соцсетях и даже пишет стихи и песни, посвященные ушедшей приятельнице. Сегодня, в день рождения Фриске, когда ей могло бы исполниться 45 лет, Ольга в своем микроблоге в Instagram почтила память подруги.

Ольга Орлова почтила память умершей Жанны Фриске в день ее рождения

Ольга Орлова и Жанна Фриске на архивном снимке

Орлова посвятила Жанне трогательный стих. «Хоть на минуточку хочу тебя вернуть Хоть на секундочку тебя увидеть мне бы Сказать: «Скучаю так, что не могу уснуть» Обнять, поцеловать и отпустить на небо…» — подписала Ольга архивный снимок (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Подписчики певицы восхитились крепкой дружбой, которую не разрушила даже смерть Фриске. «А ещё говорят, женщины дружить не умеют. Ольга — Вы пример для подражания. Достойны уважения!», «Безумно жаль что Жанны больше нет! Олечка, а вы настоящая, верная и честная! Восхищаюсь вами, эти качества сейчас — редкость…», «Если бы у каждого рядом был такой человек, как вы», «Такие проникновенные слова. Ольга Вы замечательный, добрейший, чуткий и искренний человек!» — комментировали интернет-пользователи.

Ольга Орлова почтила память умершей Жанны Фриске в день ее рождения

Ольга Орлова и Жанна Фриске

Напомним, что Ольга Орлова является крестной сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платона. Малыш потерял мать, когда ему было два года. После смерти Фриске Дмитрий Шепелев попытался заменить наследнику Платону и отца, и мать. Телеведущий уделяет мальчику все свободное время, а также часто берет его с собой в зарубежные поездки. Однако не складываются отношения Дмитрия с родственниками Жанны. Родители и сестра певицы обвиняют телеведущего в том, что он не дает им видеться с внуком, а также в присвоении денежных средств покойной артистки. Они даже обращались в Следственный комитет России с просьбой ограничить выезд Шепелева из страны, так как опасались, что шоумен увезет ребенка навсегда. Как рассказывали месяц назад родители Жанны в программе «Секрет на миллион», своего внука они не видели уже несколько лет. За тем, как растет Платон они могут следить только по публикациям в микроблоге телеведущего. По решению суда, они могут раз в месяц видеться с Платоном, Дмитрий Шепелев каждый раз переносит эти встречи. Родители певицы, впрочем, не сдаются и готовы в любой день принять у себя внука.

Крестная Платона Ольга Орлова тоже не может общаться с мальчиком. Певица, которая до последнего поддерживала Жанну Фриске, заявила, что не теряет надежды вновь увидеть Платона, отмечая при этом, что Шепелев — прекрасный отец, который дает своему наследнику все, что нужно. «Но у Платона нет мамы. Ни один папа не может дать той ласки и нежности, которые может дать мама, — считает Ольга. — Я уверена, если бы он позволил бабушке и дедушке общаться с Платоном, хуже бы не было».

Ольга Орлова почтила память умершей Жанны Фриске в день ее рождения

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Дмитрий Шепелев купил их с Жанной Фриске 6-летнему сыну первый мобильный телефон

Дмитрий Шепелев рассказал, как ему удавалось покупать водку в 9 классе