Анна Хилькевич подарит подписчику автомобиль, который выиграла на свадьбе рэпера T-killah

0
249

Актриса пообещала лично вручить белую «копейку» победителю розыгрыша в своем микроблоге.

Анна Хилькевич подарит подписчику автомобиль, который выиграла на свадьбе рэпера T-killah

4 июля рэпер Александр Тарасов, более известны как T-killah, женился на своей возлюбленной, телеведущей Марии Беловой. С самого утра жених заинтриговал подписчиков фотографией у элитного Барвиха Luxury Village. На снимке Александр, одетый в элегатный костюм, держит в руках букет невесты. От комментариев рэпер воздержался, поэтому интернет-пользователям оставалось лишь гадать, держит ли Тарасов путь на свою свадьбу, либо же идет женить одного из своих друзей.

Свадьбу Александра рассекретил его однофамилец Дмитрий Тарасов. Футболист сначала опубликовал в Stories совместное фото с женой, моделью Анастасией Костенко, и написал: «Выехали одного брата официально поженить». А чуть позже поделился видео с церемонии регистрации брака.

Рэпер T-killah идет на свою свадьбу

Примечательно, что празднование свадьбы Александра Тарасова и Марии Беловой растянулось на три дня. За это время молодожены успели пригласить к себе множество звезд – Наталью Рудову, Анну Седокову, Анну Хилькевич, Юлианну Караулову и многих других. Более того, новоиспеченные супруги даже успели разыграть «копейку». Белый автомобиль ВАЗ-2101 «Жигули», фото которого рэпер разместил в разделе Stories своего микроблога, даже перевязали красной ленточкой.

Анна Хилькевич подарит подписчику автомобиль, который выиграла на свадьбе рэпера T-killah

Анна Хилькевич подарит подписчику автомобиль, который выиграла на свадьбе рэпера T-killah

Не совсем понятно, каковы были условия розыгрыша, но счастливой обладательницей «Жигулей» в итоге стала Анна Хилькевич. Этим своим достижением она поделилась в своем микроблоге в Instagram. «В общем)) сегодня на свадьбе у Саши и Маши я выиграла… тачку на этой машине подписи не только друзей, но ещё и артистов, футболистов и известных певцов))) и я решила разыграть эту машину дальше среди вас, моих подписчиков подарить ее кому-то из вас! Мы с @t_killah и @mariakakdela в ближайшее время подумаем над точными условиями и объявим тут))) так что, следите за нашими аккаунтами и предвкушайте победителю вручим ее лично»,  – написала звезда «Универа».

Свое сообщение Хилькевич сопроводила видео, на кадрах которого она рассказывает молодоженам, что хочет провести в своем аккаунте с 8,5 миллионами подписчиков конкурс. После этого Анна обратилась к рэперу с вопросом об условиях розыгрыша. «Ты знаешь, про механику мы подумаем. Я тебя услышал. Это круто, это здорово – отдать ее кому-то из наших подписчиков», – отметил музыкант. «Тачка заряжена на «лайки», – добавила его жена.

Анна Хилькевич подарит подписчику автомобиль, который выиграла на свадьбе рэпера T-killah

Напомним, что в этом году соцсети заполонила волна розыгрышей автомобилей. Первой звездой, запустившей подобную акцию, стал Гусейн Гасанов. Блогер устроил в своем микроблоге в Instagram аттракцион невиданной щедрости. Во-первых, он пообещал подарить одному из своих подписчиков, упомянувших имя звезды соцсетей в разделе Stories, свой личный «Гелендваген» стоимостью более, чем в 10 миллионов рублей. Во-вторых, несколько раз подарил по сто тысяч рублей случайным фолловерам.

Позднее выяснилось, что разыгранный Гусейном Гасановым автомобиль трижды попадал в ДТП, а на владельца машины выписаны штрафы на общую сумму почти в 10 тысяч рублей. Однако это не остудило пыл фанатов и трюк с раздариванием машин попытались провернуть Ксения Бородина, которая спросила у фолловеров, не разыграть ли ей свой «Гелендваген». Эстафету подхватил и Егор Крид, который заявил, что подарит «Гелендваген» за 15 миллионов рублей одному из поклонников, если наберет 4 миллиона лайков и 100 тысяч комментариев под своей фотографией.

Дмитрий Тарасов пришел на свадьбу T-killah в шортах и с загипсованной ногой

Разыгранный Гусейном Гасановым автомобиль трижды попадал в ДТП