Виктория Лопырева посетила финал Суперкубка России по футболу

0
185

Модель призналась, что ради матча стоило задержаться в Москве.

Виктория Лопырева посетила финал Суперкубка России по футболу

В начале июня Виктория посетила торжественную церемонию по случаю VIII чемпионата мира по футболу среди женщин, который проходит во Франции с 7 июня по 7 июля. Примечатально, что на гала-ужине присутствовал президент Франции Эммануэль Макрон, выступивший с приветственной речью. Также Лопырева встретилась с президентом FIFA Джанни Инфантино и его женой Линой.

Виктория Лопырева посетила финал Суперкубка России по футболу

Виктория Лопырева на чемпионате мира по футболу среди женщин

В середине минувше недели Виктория прилетела в Москву между своими многочисленными командировками. А в выходные модель уделила внимание российскому футболу, посетив финал Суперкубка России по футболу. «Решила задержаться в Москве еще на один день и посетить Суперкубок России «Зенит» @zenit_spb — «Локомотив» @fclokomotiv. И вот ловлю себя на мысли, что даже не помню, когда последний раз была на внутрироссийском матче. Значит, давно. Когда играют «наши» против «не наших», — все просто, а сейчас… Семин против Семака, Смолов или Дзюба? Со всеми хорошие отношения, за всех переживаю. Чувствую датчик противоречивых эмоций у кого-то сегодня дойдет до красной отметки», – поделилась своими переживаниями Лопырева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

После игры Виктория осталась довольна результативным матчем. «12 лет в Суперкубке России не забивали пять мячей 5️. Пришла Вика, и получите-распишитесь! Море голов, сюжет для Голливуда и волевая победа «Локомотива» — 3:2», – отметила модель. Также звезда добавила, что не жалеет о своем решении задержаться в Москве, чтобы увидеть финал. Теперь Лопырева покидает столицу, однако куда на этот раз отправится знаменитость, она пока не сообщила.

Виктория Лопырева посетила финал Суперкубка России по футболу

Виктория Лопырева на финале Суперкубка России

Напомним, что Виктория успешно совмещает работу и материнство. Модель рассказывала, что кормит сына грудью каждые два часа, а все прочие дела выполняет в промежутках между кормлениями. Однако, по словам Лопыревой, онаиногда скучает по более насыщенной жизни. «Быть мамой – это необъятное счастье, но привычки выработанные годами, порой заставляют меня менять режим и планы. Все ещё кормлю, поэтому похвастаться, как раньше, несколькими перелетами в день из страны в страну, уже не получается️. Иногда даже скучаю по нереально загруженному режиму, как раньше. Начала задумываться о том, что когда сын немного подрастет, будет легче сформировать мой личный график и добиться все той же супер активной жизни, к которой я привыкла», — делилась с подписчиками знаменитость.

Примечательно, что знаменитость долгое время скрывала от общественности факт своей беременности и рассказала о будущем пополнении лишь в декабре. Зато сразу после родов она начала активно делиться фотографиями с наследником и рассказами о том, как протекала ее беременность. Кроме того, пару недель назад молодая мама впервые показала лицо 4-месячного сына.

Виктория Лопырева посетила финал Суперкубка России по футболу

Виктория Лопырева с мужем и сыном

Долго не раскрывала Виктория и имя отца своего ребенка, но в январе папарацци засняли Игоря Булатова в компании с Лопыревой на пляже в Майами. Тогда пара вынуждена была объявить о своих отношениях. Примечательно, что возлюбленный модели ранее был женат на светской львице Татевик Карапетян, дочери миллиардера и мецената Самвеля Карапетяна. Тогда многие пользователи Сети и представители шоу-бизнеса, в частности, были Андрей Малахов и Ольга Бузова, осудили Викторию как разлучницу. Однако сама Лопырева утверждала, что на тот момент Игорь уже расстался с женой.

Читайте также:

Виктория Лопырева показала, как они с Игорем Булатовым отметили пятый месяц со дня рождения сына

Виктория Лопырева выразила соболезнования Николаю Баскову в связи со смертью его отца

Виктория Лопырева похвасталась, что красотой ее мамы восхищается иностранная пресса