Ксения Собчак опубликовала видео с подросшим сыном во всей красе

0
182

Телезвезда с сыном играют на берегу моря.

Ксения Собчак опубликовала видео с подросшим сыном во всей красе

Несколько дней назад 37-летняя Ксения Собчак сообщила, что она вместе с сыном Платоном отправилась отдыхать на море. Три дня назад телезвезда выложила в Instagram снимок 2-летнего сына со спины, Платон резвился на пляже полностью без одежды. Эта фотография вызвала бурный ажиотаж, многие осудили журналистику за публикацию обнаженного сына. В свою очередь, Собчак не выдержала и ответила хейтерам.

Сегодня знаменитость опубликовала новое видео с подросшим Платоном, подписав «Мой капитан». На видео Платон играет со знаменитой мамой на берегу моря. Мальчик изображает моряка, который управляет кораблем. «Куда корабль плывет, скажи?», — спрашивает сына Собчак. «На море плывет», — отвечает ей сын. «Отдать швартовый, кинуть концы, поворачиваем парус налево, направо», — подыгрывает сыну Ксения. Многие подписчики умилились опубликованному видео, в частности, некоторые отметили схожесть Платона с Собчак.

Напомним, 18 ноября 2016 года Собчак впервые стала мамой, родив сына от Максима Виторгана. Примечательно, что ранее звезда позиционировала себя как «чайлдфри» и крайне нелестно отзывалась о детях и материнстве. Однако после появления Платона на свет ситуация кардинально поменялась. Журналистка регулярно публикует в соцсетях трогательные кадры с сыном. Сейчас Собчак и Виторган открыто показывают Платона, однако, когда ребенок был еще совсем маленьким пара тщательно скрывала его лицо.

Ксения Собчак опубликовала видео с подросшим сыном во всей красе

Платон Виторган-Собчак

О расставании Ксении и Максима заговорили в конце 2018 года. Журналистку стали часто видеть в компании 43-летнего режиссера Константина Богомолова. Однако Ксения и Константин никак не подтверждали слухи о том, что их связывает что-то большее, чем просто дружба. К тому же, если Богомолов на тот момент уже был официально разведен с Дарьей Мороз, то Собчак еще состояла в официальном браке с актером Максимом Виторганом. Правда, в конце декабря 2018-го и Ксения, и Максим сняли обручальные кольца, чем дали очередной повод для обсуждения их возможного расставания.

В начале марта Виторган и Собчак официально подтвердили то, о чем в светских кругах говорили уже давно: они разводятся. После публичного объявления о расставании с мужем Ксения перестала скрывать роман с Богомоловым. Влюбленные поддерживали друг друга на важных мероприятиях, а также путешествовали вместе по миру. К тому же, Константин и Ксения стали оставлять в соцсетях друг у другу недвусмысленные комментарии и эмодзи. Так, Богомолов несколько раз публиковал фото журналистки в своем микроблоге в Instagram, а также назвал Собчак «своей любовью». К слову, на съемках нового выпуска своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Ксения появилась с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки, чем спровоцировала слухи о помолвке с Богомоловым. Правда, ни журналистка, ни режиссер пока никак не отреагировали на появившуюся информацию.

Ксения Собчак опубликовала видео с подросшим сыном во всей красе

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном

Добавим, что Максим и Ксения стараются сделать все, чтобы их развод, который они оформили не так давно, не сказался на сыне. Актер и телеведущая сумели сохранить дружеские отношения. Звездные родители проводят с мальчиком много времени, однако чаще всего делают это по очереди. В то время, пока Ксения находится в командировках и разъездах по миру, за Платоном приглядывает отец, а затем экс-супруги меняются местами. Правда, четыре дня назад Собчак и Виторган провели вечер вместе. Звездные родители повеселились вместе с Платоном в детском развлекательном центре.

Ксения Собчак опубликовала видео с подросшим сыном во всей красе

Ксения Собчак и Константин Богомолов