Алексей Воробьев в своем новом клипе переоделся в женщину

0
261

В ролике на песню Never Be Friends артист примерил соблазнительное платье и парик.

Алексей Воробьев в своем новом клипе переоделся в женщину

Сегодня Алексей Воробьев обнародовал клип на песню Never Be Friends, премьеру которого он уже пару недель анонсировал в соцсетях. В музыкальном ролике артисту пришлось примерить немало ролей. По сюжету, Воробьев играет парня-фотографа, которому не отвечает взаимностью прекрасная девушка. На предложения героя сходить с ним на свидание, она отвечает отказом, предлагая ему остаться друзьями. Такой вариант, однако, героя не устраивает, а потому он решает во что бы то ни стало, привлечь внимание возлюбленной.

В итоге герой Алексея Воробьева портит избраннице все свидания, на которые ее приглашают другие парни. Одного из них он обливает бензином и поджигает, двоих связывает, а еще одного неудавшегося Ромео оглушает, ударив лопатой по голове. При этом на третьем преступлении герой едва не попадается – утомленная ожиданием героиня отправляется на поиски нерадивого спутника, который оказывается детективом полиции.

Алексей Воробьев в своем новом клипе переоделся в женщину

Алексей Воробьев в своем новом клипе переодевается в женщину, чтобы отбить ухажера у возлюбленной

В итоге Воробьеву даже приходится переодеться в женщину – в клипе артист примеряет ярко-красное платье в горошек и парик – и инсценировать внезапно вспыхнувший роман с детективом, который все еще находится без сознания. В итоге разъяренная героиня в очередной раз разочаровывается в выборе спутников. В конце клипа, кажется, все заканчивается хорошо, и девушка буквально падает в объятья персонажа Воробьева, которого уже счастлива видеть. Однако на пороге появляются обманутые мужчины, готовые мстить – и от них героям уже приходится уносить ноги.

К слову, премьеру долгожданного клипа Алексей Воробьев анонсировал достаточно просто. Он не стал вдаваться в подробности о съемках или расписывать, как к нему пришла идея ролика. Не объяснил он и то, почему события происходят в середине пятидесятых годов – самом разгаре рок-н-ролльной лихорадки. Артист просто сообщил, что его новая работа уже обнародована и призвал поделиться ей с друзьями.

Алексей Воробьев в своем новом клипе переодевается в женщину, чтобы отбить ухажера у возлюбленной

Поклонники Воробьева оценили и сам клип, и чувство юмора своего кумира, отметив, что все роли отыграны на сто процентов: «Этот клип подарил мне настроение на весь день», «Великолепно всё и видеоряд, и музыка, и слова, и подбор актёров !!!», «Как же классно снято: смешно, красиво, роли актеров исполнены безукоризненно. От видео получаешь столько положительных эмоций !!!», «Алексей! Тебе точно надо снимать фильм комедийного жанра! С собой в главной роли Видео и музыка поднимает настроение Молодец!».

Отметим, что Алексей Воробьев действительно уже несколько лет покоряет кинематограф, притом не только отечественный, но и зарубежный. Так, например, артист исполнил одну из главных ролей в итальянском фильме-мюзикле Un’avventura, («Приключение»). Проект, который многие успели назвать итальянским «Ла-Ла Лендом», основан на композициях самых известных авторов в истории итальянской музыки Моголя и Лучио Баттисти. В то время, как первый композитор написал множество хитов для Адриано Челентано, Джанни Моранди, и многих других, второй вошел в историю как один из самых великих и знаковых музыкантов итальянской поп- и рок-музыки.

Алексей Воробьев в своем новом клипе переоделся в женщину

Алексей Воробьев на съемках фильма Un’avventura

А в прошлом году в прокат вышел американский ужастик «Горные огни», одну из ключевых ролей в котором сыграл Алексей Воробьев. Для артиста съемки в хорроре стали не первым опытом в Голливуде. Однако во время производства картины актер все равно умудрился влипнуть в несколько забавных историй. Так, например, во время съемок одного из эпизодов он настолько вошел в образ, что случайно разломал декорацию, снеся с петель дверь. К своей чести, лица Воробьев не потерял, а продюсеры даже решили оставить этот «неудавшийся», казалось бы, дубль в финальной версии фильма.

Алексей Воробьев сыграл одну из главных ролей в «итальянском «Ла-Ла Ленде»

31-летний Алексей Воробьев на съемках нового клипа примерил супергеройские трусы