Валерия показала, как ловит рыбу у берегов Исландии

0
218

Певица вместе с супругом уже несколько дней изучают «страну льдов».

Валерия показала, как ловит рыбу у берегов Исландии

Несколько дней назад Валерия и Иосиф Пригожин отправились на летний отдых в Исландию. Супруги явно решили соригинальничать и, пока многие их коллеги отдыхают в жарких странах, улетели в страну, где средняя температура в июле составляет всего 11 градусов. Впрочем, судя по всему, прохладная погода звезд не смущает: они несколько лет мечтали оказаться в так называемой «стране льдов», и теперь с удовольствием изучают местные красоты.

Сначала Валерия делилась фотографиями с достопримечательностями острова. Так, она опубликовала снимок, на котором они с мужем позируют на фоне одного из самых значимых памятников Исландии. «Первое фото из Исландии. «Солнечный странник» — именно так на русский язык переводится одна из самых незамысловатых и гениальных скульптур в мире. Она дань памяти и уважения героическому прошлому Исландии- мужественным викингам. Памятник напоминает остров корабля этих славных мореплавателей», — написала Валерия (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Валерия показала, как ловит рыбу у берегов Исландии

Иосиф Пригожин и Валерия в Исландии

Кроме того, Валерия вместе с Иосифом Пригожиным уже успели спуститься на дно вулкана и пройтись по сувенирным магазинам. К этому моменту певица, кажется успела осознать, куда она попала, а также пошутить на тему того, что жители России зря жалуются на свой климат. «Я тут подумала, что не стоит нам жаловаться на свой климат. Здесь в Исландии есть поговорка: если вам не нравится погода, подождите пять минут — станет ещё хуже», – с юмором отметила Валерия.

А вчера Валерия вместе с мужем отправилась на рыбалку, о чем она сообщила в своем микроблоге в Instagram. Судя по всему, на небольшом судне супруги вышли в открытое море. На кадрах видео певица запечатлена в толстовке, ветровке и теплой шапке. «Ловись рыбка большая и маленькая», – приговаривает артистка, в то время, пока Пригожин снимает процесс рыбалки на видео. В определенный момент продюсер показал чаек, которые качались на волнах прямо возле лодки. «Смотри, у них там разборка за рыбу», – прокомментировал происходящее супруг певицы.

Валерия показала, как ловит рыбу у берегов Исландии

Скорее всего вся рыба в итоге и досталась морским птицам: по словам Валерии, у нее улов даже несмотря на все старания был не слишком большим. «Ловилась рыбка как-то вяленько, наверное, надо было вчера идти на рыбалку — ведь четверг — рыбный день», – сообщила Валерия, сопроводив свое послание смеющимся смайликом. К слову, не все фолловеры Валерии оценили способ проведения отпуска. Многие в очередной раз удивились выбору места отдыха звезды. «Не понимаю как можно тратить лето на это???» – спросила одна из фолловеров певицы. Остальные, впрочем, поддержали своего кумира, посоветовав другие рыбные места, куда ей стоит отправиться.

Напомним, что Валерия и Иосиф Пригожин вместе уже более 15 лет. Они познакомились на одном из вечеров в Саратовской области. Певица на тот момент приняла решение уйти из  шоу-бизнеса, чтобы оправиться после мучительного второго брака с продюсером Александром Шульгиным, а Иосиф Пригожин прилетел в Саратовскую область, чтобы найти себе компаньона по шоу-бизнесу. Продюсер предложил Валерии вернуться в музыку, они стали сотрудничать, выпустили новый альбом, а спустя год, 5 июня 2004 года, поженились, потому что решили, что больше не хотят расставаться. В начале июня супруги трогательно поздравили друг друга с хрустальной свадьбой. Певица вспомнила знакомство в том самом ресторане и показала фото, сделанное там же уже в наши дни. А Иосиф Пригожин, поздравляя супругу с годовщиной брака, тоже опубликовал фотографии со свадьбы.

Валерия показала, как ловит рыбу у берегов Исландии

Свадьба Валерии и Иосифа Пригожина

Валерия и Иосиф Пригожин опубликовали фото с отдыха в Исландии

Валерия прокомментировала посвящение Иосифа Пригожина в мушкетеры