Анастасия Стоцкая опубликовала милое фото 2-летней дочери с бабушкой

0
214

Поклонники в очередной раз восхитились красотой и молодостью Анны Семеновны.

Анастасия Стоцкая опубликовала милое фото 2-летней дочери с бабушкой

36-летняя Анастасия Стоцкая — счастливая жена и мама двоих детей. До недавнего времени звезда не слишком часто радовала поклонников семейными фотографии, но два месяца назад все изменилось. Певица поделилась кадрами с празднования дня рождения дочери: 7 мая малышке Вере исполнилось два года. С тех пор кадров с наследниками в ее микроблоге стало ощутимо больше.

В прошлом месяце Анастасия и ее подруги выбрались с детьми в «Москвариум», где посмотрели водное шоу «Сон в летнюю ночь» и остались в полном восторге. Особенно порадовал Стоцкую тот факт, что после чудесно проведенного досуга дети «крепко спали как ангелочки часов тринадцать». Решив повторить удачный опыт, Стоцкая с сыном Александром и его одноклассниками посетила центр динамических развлечений и выложила фотоотчет в микроблог. «Дети вдоволь постреляли — реально и виртуально, полетали как настоящие парашютисты в аэротрубе, покатались на машинах. Мы с мамочками с восторгом наблюдали за развлечениями мальчишек со стороны. Вообще мне по жизни хватает адреналина, я человек очень эмоциональный», — призналась звезда.

Анастасия Стоцкая с детьми и друзьями в океанариуме

Анастасия Стоцкая c cыном и его одноклассниками

Неделю назад Стоцкая с сыном вернулись с отдыха, который провели только вдвоем. «Как же быстро растут детки… И как же здорово, что пока мой сын счастлив отдыхать со мной вдвоём. Ведь наступит тот момент, когда он скажет: мам, я хочу с друзьями… Еще лет через семь-восемь он уже не захочет со мной лететь отдыхать. Я кайфовала, отдыхала, находясь с ним вдвоём. И он тоже наслаждался, потому что мамино внимание было полностью его. Всё было так, как хочет он. Александр Сергеевич сам решал, пойдем мы в аквапарк, на море или в ресторан. Заставил меня, жуткую трусиху, прокатиться на горках в аквапарке, потому что есть горки, куда детей до 10 лет пускают только со взрослыми. В общем, классно провели время. Накупались, накатались, наелись, нахохотались. Но на третий день мы дико соскучились по Верочке», — поделилась впечатлениями певица (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Анастасия Стоцкая с сыном на отдыхе

Соскучившись по дочери, Стоцкая на следующий день занималась йогой в ее компании: девочка помогала маме правильно выполнять асану, держа родительницу за ногу. «Верочка куколка», «Хорошенькая! Мамина помощница!», «Самый лучший тренер в мире», «Дочка прелесть», — умилялись пользователи, любуясь на фото с малышкой.

Анастасия Стоцкая опубликовала милое фото 2-летней дочери с бабушкой

Анастасия Стоцкая с дочерью

Сегодня певица вновь порадовала фолловеров, опубликовав в микроблоге фотографию Веры с бабушкой. Заметим, что мама певицы Анна Семеновна выглядит так молодо, что ее вполне можно принять за старшую сестру или подругу звезды. ВОт и на этот раз без комплиментов не обошлось. «Бабушка красавица, как девочка», «Какая милота», «Красотки», «Красавишны», — восторгались фолловеры певицы.

Анастасия Стоцкая опубликовала милое фото 2-летней дочери с бабушкой

Анастасия Стоцкая опубликовала милое фото 2-летней дочери с бабушкой

Добавим, что на прошлой неделе Анастасия Стоцкая посетила премию «Мама года», где спела песню и получила статуэтку как «Самая стильная мама 2019 года». Примечательно, что главную награду унесла родившая три месяца назад Саша Савельева, которая еще даже не показывала лицо сына.

7-летний сын заявил Анастасии Стоцкой, что не хочет становиться артистом

Анастасия Стоцкая призналась, что до сих пор любит Филиппа Киркорова